Ир
Ира

По поводу дружбы мальчика и девочки.За один день потеряла двоих людей.Один был другом.Сложным,тяжелым,но другом.Друг,который обвинял в своих неудачах весь мир,но не себя.Вечное нытье,обиды на всех женщин и свою девушку(здесь я была всегда на ее стороне.) Я таких людей называю"жертва"-это когда человеку нравится жить ныть,обижаться,"гнать" на весь белый свет.Это своего рода самосадомозахизм.Держитесь подальше от таких людей.Они как вампиры изматывают вас своими жалобами,обвинениями,просто выливают на вас море негатива.Не хочу такой дружбы.Второй не был другом.Он сам от меня ушел.Обиделся.Как оказалось-любил меня.Следовательно дружбы не получилось бы.Но он был мне очень нужен,как друг.Получается мальчики с девочками все-же не могут дружить?

Ответы
Петя Братунов

ну это твое личное мнение и история причем одна из многих ведь есть истории совсем противоположны твоей

Ир
Ира

Расскажи.Не могут дружтить.Какие бы не были истории.

Петя Братунов

просто у меня есть друзья девушки

Ир
Ира

)))

Петя Братунов

ты не веришь да?

Ир
Ира

Нет,почему верю.Просто сложно судить о дружбе между вами,я же вас не знаю.Дай Бог,что бы эта дружба продлилась.

Дмитрий Иваныч

Люди разные бывают. Могут дружить мальчики и девочки.

Ир
Ира

Думаю найдется еще кроме етих двух примеров миллион других нет.Раньше я тоже считала,что дружба такая реальна.Я ошибалась.

Дмитрий Иваныч

А я дружу. С одной своей коллегой по работе. Просто настоящая дружба. И со своей бывшей тещей. Даже после развода, прикиньте! Когда у меня дома серьезная беда случилась, и я попал на большие деньги, именно теща первая мне помогла. Причем весьма существенно.

Ир
Ира

Здорово,я вам немножко завидую.Может быть то,что я написала не было настоящей дружбой? Может я просто ошибалась,не знаю уже даже..

Дмитрий Иваныч

Возможно и так!