Ольга Тимашова

что вы думаете о конце света ?Возможны какие либо катаклизмы или нет ?

Ответы
Сергей Ермолаев

повторюсь но может здесь повезёт "сколько можно переливать из пустого в порожнее все это чушь запудрили людям мозги. если вериш в конец света перепиши на меня всё своё имущество "

Ольга Тимашова

ну,ну. поживем увидим.

Сергей Ермолаев

нет слов

Lovely Lady

На вряд ли что то будет! Но если даже коней света и наступит, то мы это го и не заметим - все произойдет быстро и безболезненно

Роман Равский

да!конец света неизбежен!!!через 4миллиарда лет наше солнце потухнет,это и будет конец света!!!!

Евгений Эстет Ерохин

Если Вы верите, то перепишите на меня свое имущество... Буду премного благодарен...

Ольга Тимашова

иж ты какой умный.!

Владимир Кирилюк

только у русских конец света может быть в 2012 году а алимпиада в 2014

Ольга Тимашова

Так она и будет в 2014 , а конец света пройдет незаметно .

Бота Смагулова

да еще много всего произойдет

Ольга Тимашова

Каждвй день все и происходит.

Анжелика Джаконда

катаклизмы уже начались

Валериан Николаев

темнотаж-конец светаж

Lola Marasulova

vraki, ne budet, pogovorim posle 21))))

Ольга Тимашова

Так все и вышло по Вашему.

Lola Marasulova

voot. verit nijno vhoroshee))))

_Пихопат_ Псих

это просто бред

Ольга Тимашова

согласна.

Максим Абдулкеримов

клизма

Ольга Тимашова

Видимо тебе она и будет.