Ми
Михаил

Соединяет нас невидимая нить...Беззвучно в сердце проникая,Я чувствую тебя,хочу в тебе я жить...Живую трогать...обнимать ласкаяСливаться в поцелуях ,ощущать теплоТвоих волнующих прикосновений...И станет на душе светло,А расстояния...Они , без изменений...

Ответы
Ольга Кудрявцева

Как узнать тебя в городе важных встреч,
В городе неуемных звонков и пробок,
Если ты молчилив и до дрожи робок,
И неясно, откуда тебя извлечь?

Как тебя уловить, заманить, придумать?
На какую удочку попадешь?
Как заметить рядом родную дрожь,
Когда в воздухе столько чужого шума?

Не помогут мне ни капкан, ни лассо,
Ни приманки, если не знаю цели.
Я семь раз ищу тебя на неделе,
Но упрямо не вижу твое лицо.

Знать бы только запах, к примеру, или
Даже крохотную черту на теле,
И что ты существуешь на самом деле
В не придуманном мной - настоящем - мире.

Елена Дымовских

Твои руки — это самое волшебное, что со мной случалось. Большие и сильные, надежные, горячие, немножко огрубевшие, но такие нужные. Твои объятия мне до сих пор снятся по ночам, твои прикосновения заставляют сбрасывать одеяло и сминать простыни. Мне тепло думать о тебе. Бросает в дрожь, при мысли о встрече. И подгибаются колени, при воспоминании о руках.

Ольга Гантимурова

Чья это флейта звучит,
Наполняя счастьем сердца?
Пламя горит,
Хоть его не каснулся фитиль,
Лотос цветет,
Хотя корень его отпустил,
Солнце в соцветиях красок
Не прячет лица.
Чья это флейта звучит?
Как птице ночной,
Светом луны очарованной,
Птице души,
Светом Любви напоенной,
В юдоли земной
Петь эту песнь
У подножий бессонных вершин.

Варвара

Все эти расстояния достали!

Одни мучения приносят нам они.

Любовь неправильно с тобой мы повстречали,

Но сердце прожигают чувств огни.

И с чувствами бороться мы не в силах.

Борьба эта совсем нам не нужна.

Люблю тебя. Да и всегда любила.

Но так мешает расстояния волна….

Асия Оралбаева

Здорово. Смущает фраза: "Хочу в тебе я жить". Это как? Хотите что-бы я вас проглотила? "А в животе у крокодила темно и сыро и уныло"? Нужно говорить "Хочу тобой я жить" - это означает думать о тебе, вспоминать тебя и т.д.

Лю
Любовь

невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Жагуда Жумагалеев

Стишок бесспорно треплет души, ласкает их читательские уши. Но если честно говоря, задать вопрос мне хочется не зря. А что ты сделал для уменьшения расстояния?

А*
Алёнка ***

Говорит мне душа - влюблена в его лик,
Звук речей его в самое сердце проник.
Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,
Но сказать не могу - пригвожден мой язык!

Lady Ru

Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности. Если кому-то не ответили взаимностью, возможно, это к вашему счастью....

Окsana Khamidullina

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.

Tони Базаров

извини, я нажал на жалобу,хотел пожаловаться что текст не вижу. Но оказалось это жалоба на тебя. но я даже не вижу твоего имени((((

Незнакомка Незнакомая

А есть ли нить?, Которая невидима..Возможно ее просто нет, Или тонка как паутинка с листика..Поэтому не чувствуется эта нить..)

Valentina Fedorenko

Иногда люди, которые за тысячи километров от вас могут заставить вас чувствовать себя лучше, чем люди рядом с вами. )))

Наталья Грузинцева

Между нами незримая связь из какой - то нервущейся нити!! Я на небе звездою зажглась!! Я души твоей тайный хранитель!!

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

.....Люби! Люби, но осторожно
люби не всех и не всегда.
И знай, что есть на свете тоже
измена, ложь и клевета. )))

Анатолий Гридин

Замечательный стих для девушки !!! Ты же знаешь, что вопросы-ответы присылаю всем, не взирая на ОН или Она.

Анна Евсикова-Васюкова

женщина- источник благополучия мужчины.женщина -лучший друг мужчины.просто не все мужчины это знают.

Полина Жерновкова

ТЫ РЯДОМ И ВСЕ ПРЕКРАСНО:И ДОЖДЬ И ОСЕННИЙ ВЕТЕР. СПАСИБО ТЕБЕ,МОЙ ЯСНЫЙ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ...

Ира

блин....20 раз читаю....так и хочеться спросить:" Когда же расстояния будут изменяться???"))))))))))))))))

Ира