Вика Махановская

А и Б сидели на трубе. А - упало, Б - пропало,что осталось на трубе?))

Ответы · страница 2
Ольга Комогорцева

А и Б купили дом, А -уехал заграницу, Б - заболел и лег в больницу... Кто остался в доме жить?)))

Геннадий

Вот нехорошая манера отвечать вопросом на вопрос.Теперь Б заболел-новая тема

Айман

А и Б сидели на трубе, А уехал за границу ,Б чихнул и лег в больницу, что осталось на трубе?

Айман

раньше жили без всяких геройств и ничего

Геннадий

Да есть такие ,,добрые,, люди,которым жить плохо,когда другим хорошо

Айман

Мне кажется людей надо держать в ежовых рукавицах, и не всем демократия полезна

Геннадий

Чего,какая ещё демократия?!Демократия,грубо говоря-это когда русских бьют!

Геннадий

Просто не надо выдумывать велосипед.Не мешайте людям жить и больше ничего не надо

Красно Солнышко

А и Б сидели на трубе. А уехал за границу, Б упал и лег в больницу, кто остался на трубе?

Геннадий

Верно не верно,но ваш ответ не правильный

Геннадий

Послушайте:ваша буква Б,но это не ответ на мою загадку

Красно Солнышко

Послушайте, вы и по жизни так косячите, как детские загадки разгадываете? Это буква И !!! Читайте внимательно загадку. Тупица!

Александр Криворотов

А почему у Вас второй и третий член этого уравнения обозначены маленькими буквами???

Яга

А и Б купили дом. А уехал за границу, Б простыл и лег в больницу. Кто остался в доме

Геннадий

У меня сын этим увлекаетса,но его интересует тема войны.Я то-же могу в принцыпе,но на сотике

Яга

меня как то война не привлекает, я так для души делаю. для настроения

Геннадий

Да понятно.Я как-то делал поздравление,так на мобильнике гораздо быстрее,чем на компе

Яга

может быть, просто люблю. сам процесс, с Наступающим вас, Новым годом!

Татьяна Богомолова

А и Б купили дом. А уехал за границу, Б упал и слег в больницу. Кто остался в доме?

Геннадий

Я вам отвечу как иногда на мою загадку:труба!

Татьяна Богомолова

Странно, с детства знаю эту загадку, но не знала такого ответа. Всегда все говорили: "И остался!" А тут новый поворот! Спасибо! А в моей загадке в доме остался Б, потому что он просто упал, а в больницу слег И.

Геннадий

Вашей загадкой часто отвечают на мою.Ещё ответы:дым,газ,вы,ничего,детская загадка,ржавчина,ржа

Татьяна Богомолова

А и Б купили дом. А уехал за границу, Б упал и слёг в больницу. Кто остался в доме?

Геннадий

Ого куда тебя понесло.Тебе-бы сказки писать!

Руслан Кулиев

в написании подвоха не получится, потому что изначально буква И не выделена. )))

Геннадий

Этож загадка для взрослых.Зачем выделять?!

Руслан Кулиев

ну если я скажу что ничего не осталось, то вы скажете, что осталась буква И. Но......в написании если это все три были буквы, то они должны быть одинаково выделены. Так что эта загадка актуальна только в устном виде ))

Геннадий

Мягко выражаясь-это детская загадка,а если я ещё напишу И,то люди скажут на меня не хорошим словами.Всё это хорошо,но надо-же без фанатизма

Татьяна Богомолова

А и Б купили дом. А уехал заграницу, Б упал и слёг в больницу. Кто остался в доме?

Оля

и- не считается- оно с маленькой буквы написано,все провалились в тар- тарары

Mi
Mickey

только труба, так как И упало вниз от неожиданного исчезновения товарищей.

Светлана Новак, Витебск

"Ваше проклятое И"))) Забыла как фильм называется из которого этот ответ)))))

Геннадий

Это будет ваша буква И!В фильме это загадка присутствует.Отроки во вселенной

St Tim

Пока эти А и Б искали себя в себе Кто-то на их трубе занял их место место))

Геннадий

А свято место пусто не бывает!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Дурка от бублика. Детская добрая загадка на внимательность. "И" осталась

Татьяна Есина

Первая смс моего шестилетнего внука .Правда, первое слово было" Бабуля!"

Татьяна Есина

и ничего, за внука порадовалась, написал без ошибок.

Геннадий

Яб тоже на вашем месте порадовался.Ответили на загадку внука?

Татьяна Есина

СПАСИБО за искреннее поздравление 🙂

Геннадий

Если и мне ответите,то я буду счастлив

Елена Голбан

Эту загадку мы загадывали ну в классе третьем. Сейчас ее видеть странно

Геннадий

Позновато.Люди эту загадку еще в садике знали

Елена Голбан

Ну вот а на фото вроде уже взросленький

Геннадий

Загримировался,что-бы враги не догадались

Нина Королева

А уехал за границу, б заболел и слег в больницу . Кто остался на трубе?

Геннадий

Ответ не правильный!А ваша буква будет б

Антон Малышев

Дед мороз напился и под елкой заблудился, вот уже 6 месяц никак,,,,😁

Лоуренс Аравийский

А и Б сидели на трубе. А упала, Б сломала ножку и пошла в больницу....

Лоуренс Аравийский

Б осталась

Геннадий

Я знаю,но с этим ответом загадка другая

Лоуренс Аравийский

И осталась?

Лоуренс Аравийский

В моем ответе - Б осталась

Людмила

загадка для идиотов?))) или для детей младшего школьного возраста..

Геннадий

Поздравляю-добро пожаловать в клуб!Но ваш ответ не правильный