Людмила

Возможен ли счастливый брак с мужчиной, с которым девушка(женщина) познакомилась виртуально, когда тот отбывал наказание в местах заключения?

Ответы
Лариса

Мужики закончились на свободе и в реале??? Вот... убиться можно...мать вашу...

Людмила

наша мать не при чем...))))))))Дочка подруги-инвалид по зрению вышла замуж за такого парня..ждет его оттуда..

Лариса

Ну-ну...)

Вера Попова

никогда не при каких обстоятельствах не связывайтесь с уголовником

Людмила

...я уже пенсионерка...)) у моей подруги дочка-юрист по образованию познакомилась с мужчиной , который находится в местах заключения..Уже заключили брак..Ему осталось 4 года..Подруга переживает...

Вера Попова

они все там соловьями заливаются,чтоб им передачки да письку на свиданку возили ,а горбатого могила исправит

Людмила

согласна с вами..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да если ему надоело экзотика и экстрим

Татьяна *

Бл....ну какие бабы идиотки....

Игорь

В этом случае всё возможно.

Та
Татьяна

ТУТ НУЖНА ОСТОРОЖНОСТЬ

Шепот

в жизни всякое бывает

Sergazy Malashee

а почему нет...

X-M@N

Почему бы нет

Михаил Румянцев

Сомневаюсь.

Просто Александр

😏