Татьяна Маркеева

Переезд в более крупный город к лучшему?

Ответы · страница 2
Станислав

Простите, но это только вам решать.

Татьяна Маркеева

Это понятно. Но бывает услышишь интересное мнение

Сергей Лесник

Не знаю как быть без тебя 😘

Achtiamschturmschtrullin

лучше отправляйте учиться детей.

Константин

А что хорошего в крупном городе?

Константин

Блин вот лень мне .. понимаете, девушку из деревни вывезти можно, деревню из девушки нет. Так же и про мужчин. Эта пропасть она всегда была и будет.

Татьяна Маркеева

А мне нравятся некоторые деревенские люди. Это которые умеют трудиться, быть гостеприимными. Да и простота, которая хуже воровства, не зависит от уровня урбанизации.

Константин

Вы правы, мне тоже нравятся, от того и предпочитаю жить среди них. Я о другом говорю, что есть очень большая разница, да у меня и среди родственников есть те, кто переехал в Москву или Питер.

Татьяна Маркеева

Говорят, что только 4 поколение переехавших становится городским.

Константин

Доброго утра. Ну на счет 4 не думаю, но третье тоже. Из личных наблюдений.

Елена Данилова

Кому как. Я передала и обалдела..

Елена Данилова

Т9....переехала

Cherry Cherry

Если не лежит душа, то не едьте

Stormy

Смотря какие цели приследуете

Се
Северянка

Если вам нравится шум и суета.

Татьяна Маркеева

Вроде нравится, но в чужом городе больше, потому, что там я отдыхаю

Sk
Skorpion

да,быстрее потеряешься

Татьяна Маркеева

Я ориентиркюсь в городах лучше, чем в лесу

Эр
Эрнест

думаешь там лучший?

Эр
Эрнест

ну к кому ты там собралась..

Аda Murphy

Для города?

Татьяна Маркеева

Конечно, как всех нормальных людей, меня волнует судьба города в первую очередь

рк
роман капориков

К бОльшему

рк
роман капориков

Да.
В большом городе всего больше - выбирайте что по нраву, но не хватайте все подряд.

Гр
Григорий

Не во всём

Гр
Григорий

в крупном придётся добираться дольше, ориентироваться по транспорту, да и дорожное движение плотное

Петр Иванов

зачем?

Татьяна Маркеева

Для возможностей, смены обстановки, для лучшей благоустроенности

*** Брюлечка ***

неа

*** Брюлечка ***

или да ) зависит от ситуации )

Татьяна Маркеева

Не получится ли, что прелести большого города только в отдыхе?

*** Брюлечка ***

не, здесь работать тоже надо )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю ))