Лекса

Как известно зимние сражения ВОВ хорошо проморозили и просветили мозги арийским воякам, для участников боёв первой военной зимы в Германии даже учредили специальную медаль - «Зимнее сражение на Востоке 1941/42 (Восточная медаль)»
А какое подходящее название медаль получила среди самих немецких солдат?

Ответы
Сашка "Хоплит"

так Дедушка Мороз-мужик суровый, долбодятлов не жалует)

Сашка "Хоплит"

не возможно, а точно...

Лекса

Ну и ладно...будут новыё люди...

Сашка "Хоплит"

ежели будут...

Лекса

Всегда были...

Га
Газинур

Мясо тоже нехило

Лекса

🙂

Георгий Клинцов

МОРОЖЕНОЕ МЯСО.

Лекса

👍 🤝

Майя Петрова

"Отморозкам"?

Лекса

Ну что то вроде этого🙂

Петр

Строганина ?

Лекса

🙂