Оксана X

Зачем людям, сюда приходящим играть с людьми? Можно ли в инете оставаться человеком без всяких масок?

Ответы
Равиль Сагиров

Человеком нужно оставаться при любых обстоятельствах, будь то ты в инете или ещё где. Мы же Люди...

Павел Котельников

нереализованные комплексы. а в реале они просто боятся так делать

Саша Аут

И это говорит человек с фамилией Х и лисонькой на фото?)))))))))

Оксана X

Кто тама с лисонькой стоит - мне то не ведомо))) но листа люблю, что правда, то правда...)))

Victor. By

можно, только почему вы сами прячетесь за маской

Оксана X

а на ты влет - это прикольно)))

Victor. By

ну если вас это так напрягает

Victor. By

уже легче...без понтов как то легче общаться, душевнее что ли

Victor. By

можно и так сказать, лишь бы в душу не плевали

Оксана X

Так вопрос об этом и был, играть можно иронично и комфортно, и играть можно зло. Увы и ах...

Данила Цветков.

Они и масках никому не нужны а без них и подавно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну раз в реале в балаклаве, то и тут надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

не верно принижать животный мир, мы такие же, в чём то они даже совершенней.

Оксана X

Ну так я и о том же. Как что не напишу, как будто на китайском)))).Часто пишу, читают не внимательно что ли, или я так мысли не точно выражаю..Человек - не царь природы. Он песчинка в ней. Брат младший Природы.

Оксана X

ох, какая прелесть, спасибо)))))☺️

S D

а смысл? Без масок можно и в реале

Оксана X

Это ваше субъективное))) я таки по другому думаю, да и думаю опять же ах как нехорошо себя обманывать)))

S D

себя обманывать необходимо, а то жизнь будет как черно-белый телевизор

Оксана X

Можно обмануть окружающих, даже не понимая, что это обман) бывает и так, но обманывать себя - чревато...)))

S D

Обманывать себя проще всего. Многие делают это даже не замечая

Оксана X

Про то и пишу. Но на подкормке сто пудово чувствуешь - вот я залепила! Особенно женщины, готовы прощать, переделывать, не замечать))) Но таки с 2-3 встречи ежели бошку включить - все видно, все дальше не можно проанализировать)))) Но таки, как сказки хочется)))) Ай, да пущай будет. Хорошо, если далеко все не зашло)))) Думаю, у мужчин такая же фигня))))

Александр Евсеев

МОЖНО, ВЫ САМИ ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР.

Оксана X

Пыталась убрать аву на фото - не выходит, да и вопрос не про внешность.

Малика Насридинова

Можно зависит какой человек

Оксана X

А здесь все друг друга знают?

Де
Дед'уктор

Можно. Но будет скучно

Оксана X

Хто такая? Типа изменница?)))

Де
Дед'уктор

Это цитата из "Мухи-Цокотухи"..)))

Оксана X

😂 но на выходе ее ж таки спас комарики)))))

Де
Дед'уктор

Вот, сидим под лавками, по углам, по щелям и ждём комарика!..)))

Оксана X

Сейчас комаров огромной породы вывели))) не надо комариков)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно, начните с себя.

Оксана X

Вы третья, которая делает мне того)))) Ава не снимается, фотка не грузится, да и суть вопроса совсем не в этом)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я не про аву, а про общение. Если вы не будете играть с людьми и их чувствами, на одного подлеца станет меньше. Я пытаюсь не кивать на других,а посмотреть на себя, а всегда ли я абсолютна честна?

Водкин, Но Не Петров.

А ваша ава - не маска?

Оксана X

Моя Ава так крепко присела, что менять не хочет эт раз, а два это сайт разговорного жанра, мою оболочку и в других местах найти можна. Да и вообще вопросом на вопрос отвечать - не айс

Владимир Фефилов

скучно..некоторым

Оксана X

Пусть едут в цирк, там весело.

Оксана X

Пусть едут в цирк, там весело.

Сергей Линкевич

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Сл
Сладкая

Вся жизнь игра)

Оксана X

Вооот. Но можно при том оставаться нормальным человеком. Сколько раз и в инете и реале вам приходилось сталкиваться с ситуацией и людьми, после общения с ними - по Станиславскому - не верю))) так где больше театральщины в реале или на сцене?)))) Которая есть и инет в том числе))))

Сл
Сладкая

Знаете...но ведь быть самим собой это великая смелость и высокий уровень....не все могут себе позволить)))Се ля ви

Оксана X

Сто раз да. И часто они остаются непонятыми изгоями. Думаю. Но ...а разве по жизни всегда нужна статичность? Правда-матка? Отсутствие компромисса? Да много ещё чего. Жить по чёрно-белому или же добавить оттенков, что бы где то смягчить, подготовить, что будет больно?)))) Извините, философ хренов я, товарищ тута довел , а сам ржёт)))) Каждый выбирает сам. Думаю.

Сл
Сладкая

Кстати....а женщине всегда надо выполнять правила игры, флирта....иначе не интересно))))

Оксана X

Вы меня с полуслова понимаете)))) Жизнь без малой толики игры - скучна, конечно это не касается вещей и чувств серьезных. Но даже в них, как фильм Барон Мюнхгаузен - все великие ,от себя добавлю, и серьезные глупости делаются с серьезным выражением лица) Улыбайтесь, господа)) Может, если б люди не были так помешаны на имидже, власти, деньгах, цацках и ТД и ТП, было бы проще и счастливые жить? Опять же думаю)))

Сл
Сладкая

Человеческая жадность и глупость мешает дышать полной грудью)

Оксана X

Причем не только самим себе но и окружающим....

Николай Маурин

нет, вы в маске

Оксана X

Да, авку хотела сменить на фото, не получилось. Вопрос вообще в другом контексте задан, с кем общаешься например, а потом узнаешь , что это стёб. Кабы инет, но осадочек остался))))

Ел
Елена

это интересно

Оксана X

да, когда есть настроение, но не факт, что у оппонента возможно не тот день)))

Ел
Елена

тогда общение прекращается, силой общаться никто заставить не может

Оксана X

кто играет в эту игру уже профи)) сложно понять это в начале)

Ел
Елена

нет, обычная русская женщина

Оксана X

а нюх, как у собаки, а глаз как у орла))) я с вами не согласна, но не факт, что вам не сложно)))

Га
Галина

думаю можно

Оксана X

Да, так удобно и приятно общаться, зная, что твою открытость не обстебут на выходе, думаю.))

Га
Галина

конечно с незнакомыми людьми бывает гораздо легче общаться, тем более виртуально))

Оксана X

С рождеством Вас) ну если это ваш праздник в смысле))

Га
Галина

Спасибо и вас с рождеством

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.

Оксана X

Все бы старались, как вы - люди добрее бы стали..))

Аркадий Бахчевников

Мы все разные.

Оксана X

Согласна. Только которые в инете пишут дрянь всякую, сомневаюсь, что в реале два слова связать не могут.

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Олег Носков

Вполне

Оксана X

Этому вопросу месяца 4)) отвечать начали сейчас)) согласна, что можно оставаться нормальным человеком, но жизнь кидается разными вариантами событий и связанных с ними людей, может иногда маска и не так страшно?

Олег Носков

Порой - нужно, великий наш Шекспир правильно сказал про это

Оксана X

Точно. Иногда без нее - никак и никуда...)))

Олег Носков

Да, мир не больно -искренен

Оксана X

Не в искренности дело, иногда надо. Чтобы не говорили по этому поводу. Правда матка может и прибить и пришибить.