Екатерина Минаева

Вся страна в кредитах и долгах когда же все это закончится?

Ответы · страница 8
Ali Basster

Какая именно

Ali Basster

Приезжайте к нам в хохляндию, почувствуйте разницу

Jo

Увы никогда=)

Jo

Вообще смотря на девушку в красном платье на кровати вопросы кридитной реформы не вписываются в общую картину=)

Руслан Виноградов

Почему вся?

Екатерина Минаева

Потому что вся через одного то точно

Руслан Виноградов

Чудные вы городские.Вы думаете что в самой крупной стране мира люди живут только в городах.С ипотеками кредитами КАСКО айфонами. И прочим говном.

Евгений Савельев

не платите

Евгений Савельев

ну и зря я не плачу 2года долг 400000

Евгений Савельев

уже отбоялся максимум тел звонки и пару походов домой было в суд подавали все судприказы отменил сейчас тишина

М(
Михаил (Москва)

не вся)

М(
Михаил (Москва)

значит не вся))

Олександр Фисенко

И Вьі??

Екатерина Минаева

Ну знаете пришлось свой угол хочется вот и взяла ипотеку

Олександр Фисенко

И мне хочеться! Но я не беру! Соберу 50-60% суммьі тогда,может...И то вряд ли.

Екатерина Минаева

Я лучше знаете буду платить ипотеку чем чужому человеку то на то и выходит

Сергей Трушин

чья?

Сергей Трушин

Страна в долгах.. Пока рекорды США бьет

Екатерина Минаева

В России это тоже бедой становится

Сергей Трушин

Я может несовсем уловил.. Вы имели в виду то, что люди понабрали кредитов или то, что Россия погрязла во внешних долгах?

Екатерина Минаева

Все и долги и кредиты то что народ берет

Сергей Трушин

Ну так не нужно же брать. Надо поумерить свои аппетиты))