Dan Ko

Доверяете ли Вы российским средствам массовой информации? Дайте ответ по 10-балльной шкале, где 1 - совсем не доверяете, 10 - полностью доверяете.

Ответы
Юрий Иляхин

Российские средства массовой информации. Доверяю ли я ... Вы серьезно? Тут дело не в " Российские" или не" Российские" не важно , в крайнее время я вообще не каким средствам массовой информации не верю! Есть один источник информации для меня сейчас , на данном этапе жизни- это АНАТОЛИЙ ШАРИЙ.

Сила Ветра

😁 а не доверяю средствам массовой информации, какому бы государству они не принадлежали, но своим доверяю чуть-чуть😂

Владимир Алгиз

Семь пишем ...два на ум...

Серж)))

Я не верю западным СМИ. Наши тоже не эталон, но!!! Пиздят если то не настолько нагло как те же бриты.

Наталия

Я и зарубежным не доверяю. Кстати, им еще больше. Особенно английским. Там вообще сказочники.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! массовой информации вообще сейчас трудно где либо доверять.

Aleksander Jakovlev

5...живу в Эстонии и читаю про здешнюю жизнь в российских новостях )))

Виктор Соловьев

Назови какие Российские..Много каналов субсидирует зарубеж...

Ирина Савлевич

Пусть будет 3. А в других странах ситуация лучше, как думаете?

На
Ната

по крайней мере больше доверяю российским чем другим

Серж)))

Я западным верю на минус 1)))) Нашим сми на пятерку

Ек
Екатерина

Совсем не доверяю...они говорят то что им нужно...

Алла Неведомская

Любые СМИ и правду,и ложь излагают - это их хлеб.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Проще ноль поставить. Или отрицательное число.

Dan Ko

Солидарен с Вами

Алемжан

Не доверяю, как и другим. Все врут без стыда

Fedor Shkenev

Смотря каким-иначе вопрос не имеет смысла

Ма
Мария

конечно, нет! сми контролируется властью!

Вадик

"проклят человек надеющийся на человека"

Котик - Наркотик )))

Да я как циник - вообще никому не доверяю

Иван Петров

Дурак дурака смотрит на каналах ВГТРК

Тата

Если им не доверять, то кому доверять??