Иван Агеев

Согласны ли Вы с Воландом: "Тот кто любит, должен разделять участь того, кого любит?"

Ответы
Не
Неангел

да ведь так и есть) если любишь - хоть на край света за ним пойдёшь)))
Я с ним навеки. Я его жена —
Надежный тыл в любую непогоду.
Его любовь ко мне — вот та цена,
Ради которой я — в огонь и в воду!
И если вдруг настанет день такой,
Когда решит громить он бастионы,
Стоять я буду тихо за спиной.
И молча подавать ему патроны.
И молча подавать ему патроны!
https://www.inpearls.ru/

Хадиша Семекенова

На каждом этапе жизни человек относится к взаимоотношению между полами по-разному. Сейчас в понятие "любовь" входят только дочь и внуки. И Слава Богу!

Кохинор

Иван , так вы не разделяете утверждение персонажа романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита "🤔 У вас( вероятно) есть иная точка зрения 😗

Любава Марго

Я вообще с ним согласна. ) потому что и "не бывает продукта первой свежести или второй свежести.продукт либо свежий, либо нет." )

Лада Левашова

Любящий человек ничего не должен, он делает для любимого человека то, что подсказывает и желает сердце.

Valeria

Ни кто ни кому ничено не должен... а с другой стороны, когда любишь, то за любимым хоть на край света..

Елена ***

Нет! Надо вовремя включить разум против такой любви. Инстинкт самосохранения в помощь 😊

Наталья

так адам для себя решил. прав ли он был? сделав такой выбор, он обрёк потомство умирать

Люк Арнольд

Мне более по душе высказывание Бабаджи.. Что каждый должен побывать в шкуре каждого))

Ел
Елена

Хм, не факт. Должен только в том случае, если любит и любим. Тут без вопросов.

Света Мельник

Нет не согласна если люди любят друг друг участи в их жизни быть не должно

Вика Ярова

А если участь любимого смерь? В древности существовал обряд соумирания.

Альонушка

Нет! И тот, кого любят, тоже должен понимать...на что он обрекает любимую.

.E
. Elmira .

Каждый должен оставаться самим собой. Но считаться с другим. Кто рядом.

Володя

А если одного переехал трамвай другому тоже под трамвай бросаться ?

Вика Ярова

Если надо разделить могилу и безвременную смерть - не согласна.

Олег Блинов

Воланд,как и его прототип Мефистофель,интересные вещи говорил

Своенравная Панночка

Если любимый достоин этого. Жёны декабристов так и поступили.

Суши***Вёсла\\\

Анушка не промахнется и маслица всегда подкинет когда нужно

Ирина Евдокимова

Да, в настоящей любви должна присутствовать жертвенность!