Ла
Лара

Я тут подумала: время наступает апокалиптическое, можно сказать, правила и законы издаются нечеловеческие....возможно, и не людьми.
Но в России есть 2 плюса в данной ситуации: можно издать закон, придти всем завтра со своей табуреткой , верёвкой и мылом и вздёрнуться на площади, а кто не придёт-вздёрнут на своей верёвке. Но как вы понимаете, закон не будет исполнен, всем пофиг.
Мало у кого есть верёвка, не все достанут табуретку, у некоторых нет даже мыла, кто-то не знает, где площадь. Как говорил классик: Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Живы будем-не помрём?)

Ответы
Огненный Муравьед

Зато, как говорят военные, дайте нам веревку и мыло и мы сошьем платье для всех...

Ла
Лара

Не слышала)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, они в каком то смысле не люди

Ла
Лара

Да

Александр Богдан

Кароче: анархия мать порядка.

Ла
Лара

Так точно!

Призрак

время флэш мобов...

Ла
Лара

Да уж

Василий Тимощук

что за чушь ?!

Владимир Смирнов

а премия где

Александр

Всё верно.