Юля Глазырина

3,5 месяца. ЕГЭ. Уровень знаний 30% в сумме из трех предметов. Реально получить больше 200 баллов ?

Денчик

Все возможно! В ЕГЭ еще важно везение. Но ты на него не рассчитывай! Купи лучше себе ЧЕТКИЕ сборники по нужным предметам, где бы всё без воды было изложено, и ШТУДИРУЙ их! 3,5 месяца - не маленький срок даже для того, чтобы с нуля сдать на 90%! Не запускай!!!