Нигина Нозирова

Реально набрать 400 баллов ЕГЭ по 4 предметам честным путём?

Сергей Герасимов

можно-но это фантастика...

Алина Ярцева

Да, конечно

David Region

Надо быть ОЧЕНЬ умным.

Максим Новицкий

Честным путем только горб. . все остальное добывается хитрой жопой

Princessochk

нет конечно ...

Лёха Козлов

Я учился в Советское время, поэтому никогда не видел ни одного вопроса из ЕГЭ. Когда поступал на вечернее отделение Технического Вуза, после армии, и уже 1 год отработал кузнецом сдавал экзамены: по математике - устно, по математике - письменно, по физике - письменно, литература-русский язык - сочинение. Математики обе и физику сдал на отлично, а литературу-русский язык на хорошо (в сочинении написали, что у меня плохой почерк) . Я в армии радистом был, поэтому привычка образовалась писать буквы отдельно, т. е. в словах разрыв маленький, а между слов побольше. И это не понравилось преподавателю, который принимал экзамены. К грамотности и содержанию претензий не было. Т. е. я думаю, что ЕГЭ нынешний я бы сдал на отлично, потому что там, я так понял, надо только ответ угадать и цифру определённую нажать или написать. Т. е. почерк никому не нужен.