Ал
Александр

Вот я помню работал мерчендайзером по алкоголю и платили мне 20тр в 2010году. Сейчас на зп 40тр нужно иметь опыт работы, быть коммуникабельным и вписываться в коллектив.А нынешние 40тр тоже самое что 20тр в 2010году. Такая вот экономика при Путине и такие зарплаты населения...Можете поспорить...

Ответы
Грейсвандир

ну, некогда перспективный герой превратился или возвратился с возрастом в мерзкую скотину советских времен, которая сама хочет жить при капитализме, дворцы себе строя, а для отродья поголовья картинку с теликая внушать, что весь окружающий мир виноват в их собственной убогости)

Виктор Соловьев

При чем тут Путин -его в каждую дырку суют..ОН гарант конституции + внешняя политика...Вы довольны его результатами в ней? .Внутри -есть дума -ее и сношайте какие она вам условия дает и как правит..высасывая законы под себя.

Ал
Александр

при его власти

Ал
Александр

после крыма так стало

Виктор Соловьев

Почитайте права и обязанности президента. ПОКА ЕЩЕ МЫ КОЛОНИЯ А НЕ СВОБОДНОЕ ГОСУДАРСТВО. Власть у правителства..которое утверждает дума..а дума набрана из подпиндостников США и по закону конституции сделанная под диктовку той же США главная в стране.+ даже СБЕР в подчинении МВФ. А НЕ СТРАНЫ И ГРОБИТ ЭКОНОМИКУ..ДАЛЬШЕ.

Наталья

Ага. А ещё в вашей импотенции Путин виноват потому, что при Ельцине у вас стояло, а при Путине нет.

Ал
Александр

Да он скоро уйдет походу,потому что в стране такая ситуация,кроме москвы

Ал
Александр

основная масса населения недовольна и причем очень,такое же было при позднем ельцине

Наталья

Ну ждите. Значит скоро вы будете богаты.

Ал
Александр

я не знаю,кто придет.Богатым не буду,но может и больше станут доходы,время покажет

Наталья

Ваши доходы зависят от вашего образования, опыта работы и трудолюбия. Правительство тут не при чём.

Александр Захаров

А при Ельцине было лучше? Платили не 40 а 80.000? Давай Вернем его? Ельцина?

Ал
Александр

при ельцине было самое дно.

Александр Захаров

Тогда не жалуйся.

Nikolai Garskov

Чем глупее вопрос, тем более нет охоты с этим поспорить!)

Ал
Александр

в чем он глупый?

Ал
Александр

в том что 20тр зарплата была как сейчас 40?

Nikolai Garskov

Теперь вдвойне, если уточнять и разжевывать!

Ал
Александр

я по факту пишу-как есть,а Вы просто пишете о глупоссти неясно какой!

Nikolai Garskov

Это только Вам не ясно. А со стороны все видно прекрасно!)

а еще она при мне и при вас. можете поспорить

Володя

Никогда не работал за зряплату

Марго Беккер

неет ты праав!👍🤷‍♂️

Ал
Александр

не прав или прав?

Марго Беккер

праа

Галина

А Путин при чём?

Ал
Александр

после крыма так стало

Дмитрий Сергеев

не надо спорить