Кинолюбитель

Стоит ли посмотреть фильм Сталкер?

Ответы · страница 4
Лидия Петровна Шелипова

Если вы философ то ДА.

Кинолюбитель

Я не философ, я архитектор как в матрице.

Reklaman Reklaman

Лучше книгу прочитай

Кинолюбитель

Я уже теперь хочу фильм посмотреть.

Ан
Анна

А еще не смотрели?!?!??

Валерий

Лучше - "Обитаемый остров".

Ан
Анна

Обитаемый остров - извиняюсь за выражение, выcep Бондарчука, а Сталкер - шедевр

Валерий

Тогда фильм "Прибытие поезда" - вершина шедевра !!!

Кинолюбитель

Это просто ролик и совсем не фильм.

Валерий

Лет через 50 3-х часовые фильмы будут роликами... .

Кинолюбитель

Все может быть но надеюсь что этого не будет. Не обижайтесь на нее ей просто не понравился фильм что поделаешь.

Валерий

Девчата из Донецка - тоже разные? Это как в 1918 году в России?

Елена Жукова

Я не люблю стрелялки

Кинолюбитель

Не путайте игру с фильмом.

Кинолюбитель

С чего тогда вы взяли что фильм стрелялка? Такое сравнение больше подходит играм.

Лилия Веселова

его сложно смотреть

Лилия Веселова

тогда наберитесь терпения, будьте вдумчивы и внимательны

Валентина Левина

А это уж вам решать.

Валентина Левина

И не ругаюсь я вовсе. С чего это вдруг! Я просто высказываю свое мнение. Извините, если оно не совпадает с вашим.

Кинолюбитель

Это не так важно что оно не совпадает. Но вы все равно нервничаете из-за этого.

Валентина Левина

А вы психолог! У меня сейчас очень сложный период в жизни. Причем он очень затяжной.

Кинолюбитель

Что тут скажешь, и такое бывает. Селяви или как там. Все прошло пройдет и это.

Валентина Левина

Хотелось бы, чтобы поскорей.

Таисия Таисия

И играть тоже стоит

Кинолюбитель

В эту бойню или о чем там?

Кинолюбитель

К чему эта фамильярность мадемуазель?

Кинолюбитель

Да ладно. В наш то век это норма.

Ермек Толбаев

Посмотри узнаешь...

Кинолюбитель

Зачем мне это знать когда я уже посмотрю?

Кинолюбитель

Так поделись впечатлениями, об этом я прошу.

Ермек Толбаев

На любителя...долгое начало...советую посмотреть Стражи Галактики....

Ермек Толбаев

Это новый фильм посмотри не пожалеешь..

Кинолюбитель

О я вспомнил там существо на дерево похоже.

Любовь Ф

обязательно!!!!!!!!!!!!

Suren Sahakian

да - авторский фильм, а еще советую ЦВЕТ ГРАНАТА - Параджанова посмотреть

Владимир Ефимов

Не каждый поймёт...

Бабка Таня

Лучше прочитать.

Бабка Таня

Я, вооще, из советской фантастики предпочитала Казанцева, Ефремова. Особенно Казанцева.

Кинолюбитель

Я до этого не читал сов. фантастику.

Бабка Таня

Прочти, но думаю, многое ты уже не сможешь понять, а очень многое покажется смешным.

Мэри Поппинс

С децтва люблю их. Особенно Таис Афинскую. Вот абажаю эту книгу. Только бы её не вздумали экранизировать. А то на роль Таис пригласят одну из сестричек Альцгеймер, а на роль Македонского - Сержа Безрукова.

Бабка Таня

Есть возможность -прочти, хуже не будет.

Тетя Фрося

можно,но нудный

Кинолюбитель

Режиссер или как его постановщик создал по мотивам нет смысла сравнивать. Но книга не занудная уж точно.

Елена Малюгова

лучше почитать

Кинолюбитель

Ну вы заладили, читаю я уже. Фильм это ведь тоже хорошо, это не передача по телевизору.

Елена Малюгова

Стругацких не всегда ставят удачно

Кинолюбитель

Удачнее Тарковского вроде нет.

Солнышко

я его невидела

Солнышко

Предполагаемый мной ответ. Нет я с Украины, работаю в международной Шведской компании Oriflame(косметика для здоровья) и ищу бизнес-партнера.

Кинолюбитель

Теперь понятно, не мужское это дело косметику распространять.

Солнышко

Согласна, слово "распространять" говорит мне о том, что Вы немножко знакомы с этим делом.Руслан, а если не распространять , а искать тех кто будет это делать и получать от этого доход? Мужчина-человек умный, он видит картинку в целом, поэтому успешных мужчин в этом бизнесе больше. Лучше всего семейные пары, женщина и мужчина дополняют друг-друга.Напишите мне на мой адрес( tit_tin@mail.ru).На прошлой неделе я познакомилась с мальчишкой из Харькова(Украина) он начал работать со школьной скамье, немного моложе Вас и уже директор ( доход 500 дол и выше, все зависит от объема продаж).

Кинолюбитель

Я скромный, не мое это, спасибо я пас.

Солнышко

Понятно.Руслан,посоветуй мне того кому это предложение может быть интересно. Скромность-это короткий путь в неизвестность( это не я придумала, умные люди,просто делюсь,может пригодится). Большое спасибо за общение

T А Z I T *

Мое мнение-Нет

T А Z I T *

Это только мое мнение,,, Даже не мнение, а предубеждение это.С ним не стоит считаться

Кинолюбитель

Значит вы еще не смотрели?

T А Z I T *

Да, мое мнение субъективно.С ним не стоит считаться

T А Z I T *

Я же говорю-мое мнение субъективно, значит, не смотрел

T А Z I T *

Никак не могу избавиться от предубеждения против наших фильмов-они мне заранее не нравятся)

Кинолюбитель

Советское кино это другое.

Валерий Балдин

обязательно...)

Валерий Балдин

кому как...вот Вы и решите для себя...шедевр это...или нет...а не смотря как узнаете?...)

Кинолюбитель

я думал вы поделитесь впечатлениями.

Валерий Балдин

я не буду делиться...потому...что мое мнение пристрастно...мне нравится сталкерская тематика...)

Лариса Соловьева

не смотрела....

Лариса Соловьева

как выберу время посмотрю.... а вы смотрели?

Кинолюбитель

Нет из-за этого и спрашиваю. Я не задаю вопросы на которые знаю ответ.

Лариса Соловьева

может хотите услышать ответы других......посмотрю..

Кинолюбитель

Да хотел узнать общее впечатление о фильме.

Владимир Топорнин

еще как стоит

Cветлана

потаму

Cветлана

я тебя тоже люблю

Владимир Топорнин

не любишь .... я солныско вон то лублу

Cветлана

да ладно я вас обоих люблю

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

У меня ишшшо и больше ста было 😞

·•●✿ Аня ✿●•·

Не смотрела...

·•●✿ Аня ✿●•·

Точно, очень давно смотрела, забыла))

·•●✿ Аня ✿●•·

Ну вот меня на них и тянет, я в детстве даже зарубежные мультики не смотрела, только советские)

Кинолюбитель

Зарубежные мультики мелодрамы нет.

·•●✿ Аня ✿●•·

А откуда знаешь, что Сталкер серьезный фильм, если не смотрел?

Кинолюбитель

Слышел что это так. Постановщик знаменитый человек.

Ирина Трошина

Тарковского?

Ирина Трошина

смотрела, но очень давно, актеры хорошие там играют, думаю, стоит и Вам посмотреть)