Л.....

Как можно назвать время ..когда дети выросли..а внуков еще нет?)))

Ответы · страница 10
Ирина Диденко

Я бы назвала этот период " Бабьим летом" .

Т@тьян@ Демичева

только родилась..а вам уже машину купи...

Евгений Мозговой

А дети точно выросли? И нет никаких дел?

Л.....

Дела всегда есть...но я могу уже спокойно отдать брозды...

Евгений Мозговой

Когда заканчиваются дела-приходит старость... и всё остальное

Л.....

Причем тут старость...мне еще до нее очень далеко...а старость приходит тогда...когда человек перестает любить..я написала о том..что я на своего ребенка уже могу положиться...не каждый может это сказать...еть большие дундуки и сколько хлопот родителям из-за них..до той же старости.

Евгений Мозговой

У меня четверо, на всех можно положиться во всём, но дел не становится меньше, опыт-есть опыт и он всегда востребован

Л.....

А я разве сказала..что дел меньше..вы меня не слышите

Валентина Прокопова

Пустым, скучным... Внуки, правнуки- ЧУДО!

Л.....

у природы нет плохой погоди)

Л.....

у природы нет плохой погоди)всему свое время..

Виктор Силеров

Можно открыть банку пива и насажлаться

Л.....

От женщины должно пахнуть духами и цветами..а не пивом и сигаретами...извиниье.

Виктор Силеров

Я имел в виду взять паузу и наслаждаться. Про сигареты я не писал. Извините

Людмила Матусяк

долгожданным, спокойным, прекрасным ....

Л.....

🌸🌸🌸🌸🌸

Людмила Матусяк

я бы поставила вам то же цветочки ,но не знаю где они на ноутбуке

Алиса Печальная

Успевай пожить в свое удовольствие! 😋

Алексей Палагнюк

оттепель - я бы назвал, или безвнучье....

Пух!!!!!!!

Будь Счастлива!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Лёха

Время - когда Ваши дети не хотят детей.

Crot Com

Какая я еще бабуся если я еще ..еб..ся !!!

Бактияр Муратбек Теги

Затишья перед бурей. В хорошем смысли

Л.....

Нет сударь...вы уж сами напишите.....по группам..какие к каким относятся..мне уж стало интересно.))

Бактияр Муратбек Теги

Мне приятно что я Вас заинтересовал. Вы пишете сударь, а они уступают дамам место

Бактияр Муратбек Теги

Людка, Людмила, Людмилочка и т. д. . Это по азиатский.

Бактияр Муратбек Теги

Ну теперь уж Ваш ход сударыня

Бактияр Муратбек Теги

Извините, но список большой.

Vik K

Эпохальное испытание брачных связей!

Vik K

Что тебе на это ответить?!?

Vik K

ууу...вас обуревают Реальные вопросы... Поверь, к ним ты будешь через десяток лет относиться по иному. Так что - давай-двай- крепчай, малолетка!

Vik K

Дай поняньчить ИХ! Ты сможешь отдохнуть, с папой встретиться.

Vik K

...если шутишь своей скоростью, то не отвечай!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Время Большого Ожидания. Я - дождался!

Тамара Григорьева

Ожидание! Я тоже жду. 😜

Belochka-Zimnaja L.

м.б. "ща-а-а-с-с-с-ть-ть-ть-я-я-я-я"..??))))))))

Саша Цхай

жизнь для себя, наконец то, УРААААА!!!

Саша Цхай

блин мне еще рано радоваться(((

Саша Цхай

я это знаю, но так хочется сейчас этого, пожить для себя, наверно я эгоист)))

Игорь Злобин

это время называется--распиздяйство

Алексей Политехник

Называли : "БАБЬЕ ЛЕТО". Не моя мысль.

Алексей Политехник

понравилось? А вот. "Жив курилка", -удивленный восторг врача, осматривающего больного, у которого стаж курения 40 лет.

Алексей Политехник

"Белая ворона", - птичка врановых, живущая рядом с цементным заводом.

Алексей Политехник

"До лампочки", - последний путь мотылька.

Алексей Политехник

"Ни рыба ни мясо", - котлета в столовой.

Алексей Политехник

А потом идею развил сценарист монологов Петросяна. У Петросяна есть номер "Бестолковый словарь". Вот как он трактует слово "БАТИСФЕРА". - круг знакомств отца. Сфера бати.

Alimurad Israfilov

в замуж отдавать надо или женится )))

Alimurad Israfilov

девушка по имени крассотка )))

Л.....

Красоток много...а судьба..мало)