Л.....

Как можно назвать время ..когда дети выросли..а внуков еще нет?)))

Ответы · страница 4
Алиса -Summer

😊 классненькое время!..тратьте его в для своих удовольствий))

Никто Из Ниоткуда

Переходный возраст)) Сочувствую, сам пока, в этом же состоянии)!

Никто Из Ниоткуда

Удачии счастья Вам, и ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!

Л.....

Спасибо!Взаимно Вам желаю всего доброго!

Helena Veselova

ах, какое хорошее время!..."Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"

Константин Малахов

вот я и не знаю - как мне себя называть, зато я котов воспитываю

Константин Малахов

везёт Вам

Константин Малахов

мне тоже - мне есть кого воспитывать

Л.....

Оо воспитывать всегда найдется...был бы результат

Александр Верещагин

молодость/ а появятся внуки, сразу появятся дедушки и бабушки

Мари Метел

Счастьем творчества, познаний и реализации, а еще.... чтением!!!

Игорь

переходный период . или самому сделать или всё таки дождаться

Ирина Степановна

оооооо. У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ----УХАЖИВАЮ ЗА РОДИТЕЛЯМИ!))))

Юля Парусова

Передышка,накопление и расстановка жизненно важных энергий!

Ал
Александр

Петь песню Кипелова ..... Я свободен. Но я думаю не долго. 😀

Нина

Вторая молодость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍

Андрей Суворов

Я же назвал.это время старых балалаек.а меня забанили за это

Л.....

Кому ты нужен...чтобы тебя банили.

Андрей Суворов

Я знаю...все это твои происки)

Ал
Александра

Золотое время...вторая молодость - еще не стар и все можешь!!!)

Виталий Калашников

Немного сумбурно, но я бы назвал эту пору зрелой молодостью.

Константин Даня...

Дети боятся ответственности... хотят жить легко... для себя...

Л.....

Мой ребенок...не боиться ответственности.

Л.....

Мой ребенок...не боится ответственности.

Константин Даня...

И мой тоже... И многие имеют детей, но многие не хотят рожать и иметь большие заботы...

Л.....

Рожать то от кого-то надо еще.А рожать просто так..дело не хитрое..

Константин Даня...

Главное вырастить и воспитать...

Л.....

Вот я и о том..а то вас что...то не в ту степь понесло...

Ирина Долина

передышка перед забегом под названием"Счастливая бабушка?"

Ирина Долина

я сама в нем... Ждем-с.. Кто же первым обрадует:сын или дочь?

Л.....

👠👒💄

Николай

Для женщин - переходный возраст, а для мужчин - бес в ребро!)))

Дмитрий Кукушкин

....Время...ЛЮБВИ...без отягощающих обстоятельств!!!....😂😇

Скела Эрианец

радость за пришествие настоящего и переживание за будущие

Скела Эрианец

ладно,пусть будет по вашему!

Скела Эрианец

если вам доставит это в радость.то ДА!

Скела Эрианец

я за себя ничего не говорил!

Скела Эрианец

все что ВАМ приятно и в рамках разумного-то приятно и МНЕ!

Скела Эрианец

всегда радует взаимное СОГЛАСИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ссв

лепота. пора сделать паузу и отдохнуть... и скушать сникерс