Е=
Евгения =^..^=

Мужчины, женщины какой комплекции вам больше по душе?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Я очень серьезно подхожу к этому вопросу..я сделал вывод,что не комплекция играет роль..Когда-то,я коснулся руки девушки..я ничего не чувствовал ..не было ощущения,что это девушка..Думал,дело во мне..что то не так,что то случилось..так прошло некоторое время,пока не познакомился с другой..!!!Я ожил!Ко мне вернулись чувства!!!Не знаю,как передать..,но одна зажигает тебя,словно стартер ,а другая-ноль..и осадок на сердце..

Е=
Евгения =^..^=

Всё очень правильно говорите!!

Руслан Дельмиханов

Кстати..я никогда не делился этим...но на ваш вопрос захотелось ответить...

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо за откровенность!!

Андрей Осипчук

Это индивидуальный вопрос.У каждого свой идеал. А не которые не обращают внимания на некоторые отклонения от идеала, если женщина интересна.Но бывают не обращают внимания на содержание, при виде их любимой упаковки.Мне нравятся допустим спортивное тело, и девушки в теле( в теле я имею ввиду слегка округлые формы)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Разным мужчинам разные. Мне например нравятся худенькие маленькие с маленькой грудью и красивой попкой. У меня друг таких называет худосочными досками и тяготеет к пухленьким барышням которых я иначе как толстыми не могу назвать.

Камикадзе-Божественый Ветер

мне нравяться подуше душенька Привет Изя, как поживаешь?
— Привет Абрам, от меня таки Циля ушла...
— Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
— Не вийдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разум — мужчина, суров и практичен..
Душа — это женщина, томная, нежная…
Только тогда сей союз фееричен..
Если меж ними дружба безбрежная…
И комплекция тогда всем фиолетова..))

Константин Южный

А ты что занималась измерением котов?!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Воспитанием пока что..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Подрастает..)

Константин Южный

Валерьянки ему на совершеннолетие купи..!!!)

Владимир Новиков

Стройные и спортивные, просто потому что я сам такой, и ещё если честно потому что с девушкой с правильной фигуркой в постеле гораздо разнообразнее

Владимир Новиков

Ну вот вам это надо все, и мне тоже все это интересно, может она найдет такого который будет ей подходить и она будет подходить)

Е=
Евгения =^..^=

Ну может. Но и признайте, не только девушки с идеальной фигурой хороши в постельной теме.

Владимир Новиков

Ой как раз наоборот, самые расписные красавицы полностью бестолковы, у меня даже анекдот на эту тему есть: Поженились супермодель на парне супермоделе, и лежат в первую брачную ночь, и задают вопрос, ну и кто нас еб...ть будет?))))

Владимир Новиков

А как к фантазиям относитесь в этом плане, часто фантазируете?

Владимир Новиков

я тоже люблю фантазировать, это дико возбуждает. ещё здорово переписываться об этом.

Ирина Сергеева

Женщина должна себя любить в любой комплекции,если она себя не любит то и никто её любить не будит хоть какой она будет комплекции , и .мужчины тоже

Александр Айзатуллов

каждая женщина хороша по своему любой комплекции нет конечно в большенстве случаев строиные и подянутые но и полненикие порою дадут фору им ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну у каждого свои заморочки. Для меня, например, комплекция не играет вообще никакой роли. Но мне очень нравятся женщины и девушки в очках)

Андрей Шатрыкин

Комплекция скорее по силам, до 70 кг 170 см 😄, а по душе -это совсем другое дело. Когда по душе, комплекция перестает иметь значение:D

Васёк Руднев

Всё должно быть в меру,лучше в сторону полноты чем худорбинушки(детки будут здоровыми,с худенькой то что витамины взять ?)

Виктор Леонов

мне по душе хорошая русская женщина, а с мужиками по душе, это баня, пиво и чтобы хорошая русская женщина это все одобряла!

Юрий Арчер

при росте 175 женщина не имеет права весить более 50 кг, а мужчина более 65, иначе это уже жиииирные мутанты

Ол
Ольга

женщины, ну чтобы подтянуты были. а мужчинка может и с небольшим животиком быть - это мило, я считаю)))

Мурат Дышеков

Что бы было за что ухватить так сказать... ну в общем по минимуму где надо и где надо по максимуму)

Артём Сергеевич

мне нравятся крупные женщины , но те что в теле , а те что крупны от природы и следят за собой .

Петрушин Роман

По душе....полная комплектация, по телу в пределах разумного, лишь бы первое соответствовало

Зо
Золушка

Конечно не безобразной комплекции, но главное,конечно, душа человечески укомплектованная,

Talgat Kokanov

Какое-то количество целлюлита должно присутствовать , иначе будет попахивать педофилией

Роман Мещеряков

Не худые ( модели) и не чересчур уплотненные:) хотя это не самое главное конечно же!