Е=
Евгения =^..^=

Мужчины, женщины какой комплекции вам больше по душе?

Ответы · страница 7
Андрей Щёкин

Большие и сильные)))

Андрей Щёкин

маленькая и сильная понятия не совместимы

Андрей Щёкин

спасибо что сказала,а то я думал что нет

Е=
Евгения =^..^=

Ну вот видишь, теперь сомнения отметены) 😛

Андрей Щёкин

ну я же говорю спасибо что еще надо?Поцеловать что ли?

Е=
Евгения =^..^=

Можно. В мизинчик)) 😛 😛 😛

Андрей Щёкин

да?Может еще куда то????в мизинчик очень странно не находишь?

Asmodeus

в смысле тюнинга?)))

Asmodeus

конечно же...остальное как правило менее важно

Александр Крымский

Золотая середина

Александр Крымский

Сказал я как-то Викторие,а в ответ тишина...

Александр Крымский

Ещё и копирует без зазрения совести)

Александр Крымский

Да не,тут надо что-то посерьёзней)

Сергей Макаренко

Максимальной ... 🙂

Сергей Макаренко

Нет - просто лучшая в своём роде ...

Михаил Ширякин

А Вам это зачем?

Е=
Евгения =^..^=

А почему бы и не спросить?

Михаил Ширякин

Высокие, худые с большой грудью.

Павел Баблюк

я по душе сужу!

Е=
Евгения =^..^=

Ну, у многих находятся иные варианты (

Е=
Евгения =^..^=

Обложка тленна, душа бессмертна.

Павел Баблюк

верно! Единственное что нельзя изменить это душу и время!

Тот Самый ***

Женственной....

Тот Самый ***

Во-о-о-о-от таке-е-е-е-енным... 🙂

Ан
Андрей

на 30 кг меньше

Е=
Евгения =^..^=

На Мире ты тоже шифруешься)

Е=
Евгения =^..^=

И почему все думают, что последняя цифра так важна в максимальной своей величине? Главное - умение пользоваться "инструментом". Конечно и мелочь только дразнит и даже раздражает, но дрын, тем более без умений, вовсе не приносит радости.

Ан
Андрей

это я на на всякий случай некоторые спрашивают.ну а на счет фото да их у мея нет

Ан
Андрей

раньше были и здесь даже была оказыватся без нх интереснее больше свободы

Е=
Евгения =^..^=

Впринципе да, логично. Но я предпочитаю быть открытой (умеренно).

Николай Сердюков

такой как вы!

Е=
Евгения =^..^=

Разве можно так вот всем подряд предлагать? Вы можете и наинкудачные отношения попасть. Этоинадо сначала сердцем прочувствовать.

Е=
Евгения =^..^=

))) Вы так легко делаете предложение. Скольким уже посчастливилось услышать это от Вас?

Николай Сердюков

вы вторая но я долго ждал!

Е=
Евгения =^..^=

Я только по чувству могу строить семью. Да и багаж у меня жизненный вам не придется по душе.

Роман Сонич

пузатенькой.

Е=
Евгения =^..^=

))))) А я, напротив, мечтаю от пузика избавиться

Роман Сонич

надо быть гармоничной.к менталитету и психотипу.и себя не обманывать.

Нраво Изучатель

Мне лично ?

Нраво Изучатель

По стройнее....

Андрей Чернышов

Заметные))

Е=
Евгения =^..^=

Не дрищи?))) Или фигурненькие?)

Андрей Чернышов

Не дрищи это пожелание?))в хорошем теле))

Е=
Евгения =^..^=

))))))) На самом деле, благодаря мужчинам перестала мучать себя диетами: ничуть не меньше обращают внимание. Главное - содержание. Милый взгляд, улыбка, и хоть худей, хоть полней, без разницы.

Е=
Евгения =^..^=

Хочу заметить, вам повезло со внешностью. Рост, пропроциональность, стать. Хорошая "порода". Нечасто вижу такой типаж.

Андрей Чернышов

Нет дело не в везение а в ежнедльный работе над своей фигурой и разумом рост среднее статистический а порода ну это у лошадей спасибо конечно за комлемент))