Ольга Борисовна

Ну ведь согласитесь? Американские актёры и актрисы почти все с каким либо физическим изъяном. У кого то ухо большое. У кого то глаза в кучку и т д. Но их просто правильно снимают операторы!))

Ответы
Наталья Баусина

Мать!что за вопрос?типа английские или французские актёры идеальны и операторы им не нужны???))))))))

Ольга Борисовна

Ну на тех я не смотела

Наталья Баусина

Почему?))))

Наталья Баусина

Де Пардье тебе в помощь!!!))) русский француз.)))

Ольга Борисовна

А зачем? я сша смотрю кино

Дмитрий Лю

Особенно женский пол . Правильно снимают и не только операторы.

Ольга Борисовна

Ну и мужиков много

Дмитрий Лю

АНАЛОгично для мужиков типа

Алексей

Симметрия лица- это к смерти. Примета такая...

Ольга Борисовна

Нет. У них то. А симетрия

Realistka

они бездарные кривляки. Наши талантливее.

Ольга Борисовна

Это да. Но почему так?

Realistka

мёртвые души, не чувствуют того, что играют.

Ольга Борисовна

Вероянто

Отец Мельдоний

Специальной камерой с выравниванием ушей

Ольга Борисовна

Может и так. А скорее всего с правильного ракурса снимают

Отец Мельдоний

А скорее всего они такие же люди, как и все.

Ольга Борисовна

Конечно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

про русских можно сказать тоже самое

Ольга Борисовна

Нуу. У нас меньше

Петр Лексаков

а че опять америкосы, а наши чо?

Ольга Борисовна

Ну наши вроде редко с изъянами

Петр Лексаков

эко вы наших то

Ольга Борисовна

А что не права?

Петр Лексаков

у каждого свое видение

Ольга Борисовна

Это да

Edward

у каждого человека есть изъяны

Ольга Борисовна

Согласна

Игорь Шатерин (Глобус)

Куда им всем до Вас, сударыня!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

Целую челюсть не дам!!!

Ольга Борисовна

)))) воооот

Игорь Шатерин (Глобус)

Могу дать смешной рассказик в собственной обработке... Один герпетолог рассказывал... О питоне.

Ольга Борисовна

Давайте. Только прочту не щас

Игорь Шатерин (Глобус)

Наш большой ракетный крейсер (это где даже самолеты есть, правда, с вертикальным взлетом), пришел в порт где-то далеко на юге... Центральная, что ли Африка. А там капитану дарят полутораметровый шнурок... Тот его - старпому, старпом - боцману, боцман - старшему матросу и покрутилось... Короче, все о нем как бы и забыли, а корабль - пара микрорайонов на плаву!!! Это та еще штука! Приходит корабль в наши широты, поздняя осень... Вдруг ночью один из офицеров среди ночи выскакивает из каюты с воплем: "Змея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Ну, его в лазарет... Все-таки, второй год без женщины... Нервный срыв... На следующую ночь - другой и опять не собака и не дракон, а именно змея... Врач чешет лысину, ведь, как известно, это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке... К третьему случаю, доложили кэпу, а тот и вспомнил о своем подарке... К старпому, тот далее, короче, та же сказка о репке... Да, надо заметить, что еще до этого, крысы с борта сыпались толпами, как только к берегу швартовались... Весь трюм проискали, течи, вроде как, не нашли вообще никакой, а они - орут и по швартовым несутся со скоростью курьерского поезда... Вот... Выяснилось, что матрос в трюм мешок с питоном кинул и забыл... Ловили достаточно эффективно... выключили во всем корабле отопление, кроме одной каюты и туда матроса с ружьем, заряженным снотворной стрелой... Дня три ждали, вылезло!!! Метров 10, толщиной уже более, чем нога штангиста... Крыс-то в вентиляции много, вот оно ими и питалось!!! Подарили его какой-то школе на дальнем востоке, когда зашли в порт... Долго у них висела табличка. Данный питон подарен школе капитаном крейсера... Не помню точно сейчас уже какого, по-моему, "Киров", но могу и ошибаться...

Михаил Караулов

Все американцы пиндосы.

Soll

наши тоже не фонтан

Ольга Борисовна

Порой

Роман Смарт

типа- ну они и тупые

Ольга Борисовна

)))не все конечно