Юра Стактопуло

Кто увлекается астралом?

Ответы
Эрика Арамат

А как это - увлекаться астралом?

Эрика Арамат

Так и я тебе об этом и толкую! У тебя в вопросе - ничего об изучении и пребывании, а только тупо: кто увлекается. ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ??? Изучением астрала или практикой? Я повторяю: вопрос некорректный.

Юра Стактопуло

моя цель была найти всех. И кто изучает и кто практикует. Но те кто будет придраться к вопросу не искал )

Эрика Арамат

Так и задай вопрос нормально!

Юра Стактопуло

меня вопрос устраивает. А менять из за того что кому то он показался не правильным глупо )

Эрика Арамат

Твоё дело. Пока.

Стать Севера

в каком смысле?

Юра Стактопуло

ответ нет принят )

Елена

Чем?

Юра Стактопуло

ответ нет) принят

Елена

Почему?

Юра Стактопуло

если ты не знаешь что это такое значит не увлекаешься. Логично?

Елена

крайне

Елена

🙂