Сила Ветра

Клоуны считают , что им нельзя: ▪️заходить на арену в уличной обуви ▪️переходить дорогу идущим на выступление ▪️сидеть спиной к манежу ▪️трогать чужой реквизит ▪️класть афишу на стул ▪️лузгать семечки -- "зрителя прощёлкаешь". А вам что нельзя?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Знавала двух довольно известных клоунов,противные в жизни ребята оказывается. А насчет меня.Мне точно нельзя грустить и печалится.Я себе это позволяю секунд на 5.А потом низзззяаааа

Сила Ветра

Н-да? Феномен

Любовь Фоменко

Когда ухожу, спрашивать куда? Сама скажу, без вопроса, если молчу, не хочу говорить.Мама говорила, ну, закудыкала, можно не ходить. Не будет удачи.

Сила Ветра

это да

Любовь Фоменко

Согласны с этим?

Сила Ветра

🤷‍♀️ как-то не отслеживала такую закономерность

Любовь Фоменко

У меня постоянно. Попробуйте.

Александр Романов

"Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но не всё назидает"(1-е послание Коринфянам 10:23 )Примерно вот так.

Николай Кочубей

А я не клоун! И мне пофигу на то что им нельзя! Можно все что не противоречит морали и не вредит здоровью!

Сергей Воробей

стать президентом всех воров и чиновников расстреляю особенно госдуму

Сила Ветра

🙄 ты пьян что ли?

Vlad Korn

Спиной к манежу сидеть нельзя всем артистам цирка, не только клоунам.

Сила Ветра

Да? Интэрэсно. Почему?

Vlad Korn

Цирковые говорят, что это плохая примета - что-то не так будет во время выступления. Вплоть до полного провала.
У лётчиков плохая примета фотографироваться перед полётом на фоне самолёта и говорить "последний полёт". Всегда говорят "крайний".

Сила Ветра

Ничосе!

Славко Сорванецкий :)

Скручивать медные и алюминиевые провода - очень плохая примета! 😄

Сила Ветра

😦 да? Ничосе!

Славко Сорванецкий :)

Да, именно! Любого электрика спросите, да вообще любого работягу! 😉

Сила Ветра

😦😦😦

Татьяна Стручкова

А мне нельзя сладкого, мучного и жирного. Я на Диете.

Сила Ветра

🤷‍♀️ опонька

Татьяна Стручкова

Вот так!🤣🤣🤣

Ле
Лена

Всё вот это видимо... остальное можно...😂🤷🏻‍♀️

Сила Ветра

🤪

Ле
Лена

😂

Сергей Пастухов

Мне всё можно.
Только я не всё умею
🖼

Сила Ветра

😍 красапет какой!

Геннадий Смольков

Говорить последний как летчики и парашютисты

Геннадий Смольков

П вы здороваетесь через порог? Вечером деньги отдаете?

Сила Ветра

Не занимаю

Геннадий Смольков

Счастлив

Сила Ветра

Свезло

Геннадий Смольков

Теория вероятности однако

Мири

Задумалась. Нет в нашей профессии суеверий)

Сила Ветра

😁 это где ж така благодать?

Мири

В школе

Сила Ветра

😁🤗

Мири

😌

Евгений Андреев

Что нам нельзя и можно-в кодексах изложено.

Сила Ветра

вам-занудам - да

Евгений Андреев

А вы кто? Креативщики-обдолбильщики?

Сила Ветра

😁 а выбери по вкусу

Евгений Андреев

Только не креативщиков. Они ведут себя как я после хорошего косяка. А работа-вещь занудная-креативщикам там не место.

Сила Ветра

🤪

Юрий Лагун

Пить водку... после коньяка... 🖼

Сила Ветра

😁😁

Семён

Оповещать о своих планах заранее ...

Сила Ветра

Это да. Разумно

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Сила Ветра

🤝

Майя Петрова

Я не клоун - мне вот это всё можно

Сила Ветра

😁😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

спросите Зеленского а я не клоун

Сила Ветра

Никак мне до него не достать. А то бы я сковородку прихватила

Сергей Геннадьевич

ПИсать на колесо, или передним.

Сила Ветра

😁 а то что?

Сергей Геннадьевич

А то балонник, и монтировка, или дтп.🤷‍♂️

Ученик Доктора

Расстраиваться и много думать

Сила Ветра

Как это?

Ученик Доктора

Как если бы у вас в голове была библиотека, где книги с информацией разложены по коробкам. И есть одна заветная коробка, без ничего, не пустая, а без ничего))

Сила Ветра

Ну, я такое не курю

Ученик Доктора

Не нужно ничего курить, это наоборот навредит, и пить тоже ничего не нужно, нюхать, в общем употреблять, любым из возможных способов, включая клизмирование))

Сила Ветра

🤷‍♀️ не нужно так не нужно

Алексей Кузнецов

А мне можно все, но не все хочу.

Сила Ветра

Всё никому нельзя

Алексей Кузнецов

Мне можно все. Но многое мне просто вредит.

Сила Ветра

А, ну да. Некоторое можно, но один раз 😂

Алексей Кузнецов

Можно не не нужно.