Сергей Фролов

Реально ли хорошо жить в социалистической стране?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вполне. Да еще когда, работал договор СЭВ, то вообще прекрасно все было.

Сергей Волков

Анна, вероятно мы с вами в то время жили в разных странах. Ничего прекрасного я не видел. Мне с женой приходилось мотаться по всей Москве, что бы купить необходимые продукты (это 80-е годы прошлого века). Что бы купить что-то из бытовой техники (телевизор, стиральную машину, швейную машину) надо было записаться в очередь, а потом регулярно приезжать и отмечаться. (это 70-е годы) об автомобиле я уже и не говорю. Вероятно вы забыли про "праздничные заказы" на предприятиях в которые входил так называемый дефицит - копчёная колбаса, ветчина в банках, томаты в собственном соку, икра... Короче то, что мы сейчас свободно можем купить в каждом магазине.

🇷🇺Anna😊

Да, да, 5 областей кормили Москву! И все они же, туда ехали за продуктами. Вот это и есть пробелы и перегибы.

Сергей Волков

Пробелы и перегибы это вся социалистическая форма хозяйствования!!!

Св
Светка

всегда хорошо жить тем, кто при корыте.. система значения не имеет

Валерий Ратников 🇨🇳

Там люди не звери. Товарищи лучше чем нищеброды и господа.

Юр
Юрий

Поезжай в Северную Корею, там всё наглядно

Ар
Арт

я хорошо жил намного лучше чем сейчас

Елена Корсикова

Мы жили и нам было хорошо.

Анна

Не известно. Никто не жил

Николай Костров

Реально, хорошо было,

Александр Гусев

Мне было хорошо.

Неголубой Огонёк

они все разные

Lliry Hess.

А это какая?

Михаил Цветаев

реально..

Ме
Меланья

не зна

Виктор Правдин

Да.