~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №13. Работала в одной компании по продаже людей. Снится мне сон, что завтра у меня случится заказ на сделку и приведёт меня к карьерной лестнице. Заказ: нужна девушка, высшее образование, управляющая домом, с навыками домохозяйки и повара, права на авто имеющая, рост 170, вес 75, готовая работать круглые сутки. Цена вопроса 100 000 р. Я нашла за сутки..убедила что она та кто ему нужен..итог она стала его женой. Вопрос..это стечение обстоятельств , мистика или моё проф чутьё?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Социальный Экспериментатор

Сказка на ночь №13. Работала в одной компании по продаже людей. Снится мне сон, что завтра у меня случится заказ на сделку и приведёт меня к карьерной лестнице. Заказ: нужна девушка, высшее образование, управляющая домом, с навыками домохозяйки и повара, права на авто имеющая, рост 170, вес 75, готовая работать круглые сутки. Цена вопроса 100 000 р. Я нашла за сутки..убедила что она та кто ему нужен..итог она стала его женой. Вопрос..это стечение обстоятельств , мистика или моё проф чутьё?

Галина

Вы просто выполнили свою работу , так как и должны выполнять . К сожалению в нашей стране очень мало профессионалов в любой отрасли . Люди честно верят в то , что зарплату им платят только за то , что они на работу пришли . А собственно сама работа должна оплачиваться отдельно. Вы решили , что будете менеджером по персоналу и подобрали персонал . Вот и славно.

~Глаза Цвета Ночи~

эта тема для меня уже закрыта ...так как освоена ...я давно занимаюсь другими вещами ..а по поводу профессионалов ..соглашусь с Вами ...я всегда считала и считаю..что свою работу надо делать качественно ...это уже зависит от самого человека ...от того как он воспитан внутри ...

Галина

Да , нас мама учила так : или делать хорошо , или не делать вовсе . Так и живём . ))) Но отсутствие профессионально работающих людей стало напрягать . Начиная продавцом , читающим вам вслух этикетку ,при вопросе о товаре , заканчивая врачом , выписываются рецепт по книжке , чиновником ,не представляющим какова процедура решения того или иного вопроса , лежащего в их компетенции.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ...я с таким тоже часто сталкиваюсь .....а жаль ...

Галина

И мне жаль . Приходится тратить много лишнего времени , чтобы изучить проблему , вместо того , чтобы доверится профессионалам .

Валерий Куприянов

Ответ: какой процент от этой сделки ты имеешь ??? Чем больше цена вопроса, тем выше твой процент, т.е. твой доход... вспомнился кадр из фильма про особенности национальной охоты, когда они корову в самолёт поместили...мол жить захочешь - не так раскорячишься )))) Мы все привязаны к своей зряплате ))) И порой такие чудеса ради неё вытворяем )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда такой была ...где бы ни работала ...

Валерий Куприянов

А сейчас чем занимаешься ??

~Глаза Цвета Ночи~

Своим уже делом ))))

Валерий Куприянов

Вот сиди и думай теперь...а что это за дело такое ??? ))))))))))))))))))))))

Sergio

Так повышение по карьерное лестнице было? Если было - то это мистика (все было определено заранее), если не было - случайность (размещение такого заказа) + профессионализм (подобрать и впарить) именно этот живой товар. 😎

~Глаза Цвета Ночи~

ну так было ....хотя я не верю в эти вещи ....

Sergio

Хорошо. Это исключительно твой высокий профессионализм, а про сон ты будешь помнить, но не рассказывать! Тогда все сходится! 😁

~Глаза Цвета Ночи~

💋 как всегда в галстук)))

Sergio

Зараза).

Се
Сергей

если у вас те же параметры то-отсутствие кругозора...была такая сценка в 6 кадрах: там офис по знакомству и вот богатый клиент ищет пару и сотрудница узнает его адрес,бросает работу и выезжает завоевывать кандидата...

Жан Поль Бельмондо

Люди по рвзному это называют : судьба , счастье привалило и т.д но я скажу что это сработал обычный человеческий фактор)) оказался в нужном месте в нужное время

~Глаза Цвета Ночи~

какой Вы умный ЖПБ))

Жан Поль Бельмондо

Стеб?))))

Жан Поль Бельмондо

Ну это мое субъективное мнение ))

~Глаза Цвета Ночи~

всё хорошо ЖПБ))

Жан Поль Бельмондо

Все я успокоился))))

Виктория Филиппова

На 8-й раз я точно знал - что-то будет с нач. цеха незаконно лишившим меня премии. Заявил я об этом в цеху и у него - инфаркт! Он 3 раза извиниться успел... И т.п.

Александр

Чутьё. Впрочем, это и называют мистикой - Вы подсознательно уловили желание клиента, подобрали ему желаемое и всё срослось. Привет Себастьяну Перейра!

~Глаза Цвета Ночи~

В точку...

Александр

Интуиция - отличная штука, это и ясновидение, и телепатия в одном флаконе. Сколько раз выручала, огромная ей моя благодарность.

~Глаза Цвета Ночи~

И моя ей))

Дрок Виктор

Не было бы счастья, да не счастье помогло ... Так получилось ... Сейчас-то оно локти кусает ... Во, блин, надо же?.. Знала бы - вдвое больше стребовала ...

Valery Lira

я бы тоже так хотела ахахаха, ну а так парень знал чего хотел и получил то, что ему надо. Вы хороший и добросовестный работник

Максим Дмитриев

а вы девченки знаете чего хотите?

Valery Lira

да

Максим Дмитриев

обычно говорят внимания ласки нежности

Анна

судьба а в игре судьбы все ниточки замешаны,чтобы сплести узор бытия..все имеет значение))причинно-следственная связь)))

Анна

а ты в роли ангела))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо, Анна))

Владимир Лопатин

А дивиденды за его счастье, вы получили? Ну, то есть кроме официальных, по сделки. Как чаевые, за хорошее обслуживание?)))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) я не жду возмездия ))) как будет так и будет )

Владимир Лопатин

Таки сразу видно, у человека работа с людьми. Палец в рот не клади.)))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) так и есть ))))

Владимир Лопатин

Успехов, в нелёгком труде.)))

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо и Вам удачи в жизни )))))

Христафор Банифатьевич

Это было так уже на небесах запланированного. Судьба или правильно спланированная задачи . И твоя и того кто дал заказ.

Юрий Дьяконов

специалист , видно по нему !!! я , конечно побежал , позвонил в милицию , убивают , говорю , прямо на дому ...😊 🙃 🤣

Roman Balan

Это может быть, как и первое, так и второе, так и третье! Причем в равной степени, А может быть простое совпадение!

~Глаза Цвета Ночи~

все оказались в нужном месте и в нужный час ..типа этого?

Roman Balan

+ Ваш высокий профессионализм!

Владимир Хорламов

В США позапрошлого века жен не хватало .воровали в Европе и выставляли на продажи ..цена была примерно такой же.

Adelya Alkenova

Все сразу...чутье не подвело, эта девушка лказалась той, что вы искали , а ему понадобилась именно ваша помощь....

~Глаза Цвета Ночи~

все оказались в нужном месте и в нужное время))

Adelya Alkenova

Вот именно ...об этом говорят : СУДЬБА😘

Ма
Марина

не то, и не другое. им суждено было встретится, в данном случае вы выполнили роль посредника, всего навсего

~Глаза Цвета Ночи~

может быть

Николай Ушаков

Дожила в сказки верить не разучилась! Золушки не получилось! Хозяйкой стала и женой, слава богу сон не мой!