Жовто-Блакитні Наші Прапори

Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь (с)

Ответы
Шаргин Павел

не скажите... я у дочки взял пластмассовый экскаватор на работу-не копат....пришлось лопату железную пользовать...так что пластик не всегда айс)

Анна Андреевна

неа...иногда попадается и натуральное ! по любому вернется светлая полоса и на твоей улице опрокинется КАМАЗ с пряниками и конфетами !

Владимир Комельков

это песенка сплина... гротекс! на самом деле не так уж все и печально, перевернется еще и на вашей улице грузовик с пряниками!!! )))

Ал
Александр

да детка трудное детство пластмассовые игрушки недостаток витаминов одна химия еда.и люди теперь как киборги

John Reese

Пластмассовый мир победил, кирпич оказался сильней, последний кораблик остыл, последний фонарик погас......

Макс Стюарт

Настроение поднялось на такую немыслимую высоту, что с ужасом представляю последствия его падения

Леся Федына

Да, почти все, но ничего в этом нет страшного, такое время, лишь бы сердца людей не были каменными?

Владислав Соколов

не совсем согласен, все на свете из композиционных материалов. пластмасса - тоже композит

Игорь Пусев

Очень точная аллегория. И дальше немного черного юмора- мой бизнес блистерная упаковка.

Виктор Козак

в каменном веке было все из камня в бронзовом из бронзы после нас будет что то другое

Дмитрий Коренский

пластмассовое солнце пластмассовым девчатам пластмассовые песенки поет

Алексей

Кликни в правый верхний угол экрана и попадешь в реальную жизнь!

Эдуард Зайнулин

Нет,нет ,нет,я то ,точно не с пластмассы,и во мне струится жизнь.

Александр Кирюшин

А есть еще резиновые бабы и вся жизнь резиновая няни куда хош

@Лек©Ей

добавить нечего факт. Но можно вести натуральное хозяйство

Lord Monte Cristo

а мне казалось что все как шоколадки только внутри пустые

Саша Остапченко

....ну, по - большому счёту всё вокруг сплошная химия.....)))))))

Леонид Писанов

ну .. у каждого свой выбор. Я предпочитаю всё натуральное)

Светлана Горенко

да ты что правда.вылезай из баклажки покажу мир в цвете

Anin

да что же все вопросы по десять раз подряд повторяются