Евгений Рундаев

На сколько нужно взять кредит, чтобы организовать свой банк? Чтобы выдавать кредиты и погасить свои кредиты?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Как-то давно ещё до карантина в России, я открыла фирмву, хотела взять на ее развитие кредит небольшой всего 3 миллиона, с зарплатой 150000, а доходом компании в месяц, при условии, что ей было меньше года
15 000 000. И как вы думаете, что мне сказали? Под залог недвижимости))) выдадим 1,5)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так что аферисты денег не дают. А меньшую сумму не выгодно брать из-за инфляции

Серафимка

🤣 я Вам так скажу! если хотите разбогатеть, кредиты точно брать не надо

Евгений Рундаев

Уже поздно, но спасибо за совет.

Серафимка

да понятно.

Евгений Рундаев

Я даже и не брал. Просто прошлой зимой брал продукты по кредитной карте.

Серафимка

понятно... по халве поди?

Евгений Рундаев

Неа, сбер. Всю зиму отоваривался, на 150 вышло.

Серафимка

Ого

Тимербулатов Рамис

Взять миллиард ,купить этот банк и списать свой долг😁

X-M@N

У кого за душой ни гроша, такие кредиты не дают

Владимир Писарев

Кредит под залог дают,есть что заложить?

Валентина Владимировна

мечтатель, на всех банков не хватит

Евгений Рундаев

Эт почему же? Каждый может открыть свой банк. Были бы деньги.

Светлана Спицына

Миллион на сто лет)

Евгений Рундаев

Эт реально, значит доживем до 150ти.😂😂😂

Светлана Спицына

А шо им сделается в сухости да тепле?)

Соня

Мільйонів 50

Евгений Рундаев

Многовато.

Соня

Не думаю, банк існує коли його гроші в обороті, саме з процентів цього обороту він і існує , якщо ви всі гроші віддасте на кредити інших, ви ризикуєте піти в мінус...а так якщо ви надали кредити, у вас має ще залишатись тіло банку яке можна кудись інвестувати що отримати свій дохід від процентів,і ще має бути та межа яку не переходить банк, бо якщо віддати всі гроші і в той момент приходить вкладчик і хоче зняти свої гроші ... То банку прийдеться позичати в когось, і тоді проценти платить уже банк...

Владимир Х.

На 200 000 000 000$

Евгений Рундаев

Всего то? Ладно, возьму.😂😂😂

Владимир Х.

Ладно

L S D

😂