Грын Кафт

Любите друг друга, не превращайте любовь в цепи. Пускай лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполняйте друг другу чаши, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.
Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Стойте вместе, но не слишком близко к друг другу, ибо колонны храма стоят порознь. А дуб и кипарис не растут один в тени другого.

Ответы
Елена Сальникова

Вот, вот! И я за раздельное проживание, или хотя бы спальни.

Татьяна

хорошие слова. мне нравится такая любовь