Shaman-Forever!!

верите в мистику, в души и т.д?

Ответы
Алекс Венцель

Нет, но общался с теми кто убеждён что встречался с такими явлениями. Прочтите мой рассказ на эту тему написанный со слов коллеги по работе: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Домовой".

Ир
Ирина*Z

Тут дело такое.. Лучше конечно же не верить..
Но например в ДОЖДЬ можно и не верить.. А когда он пойдет, то хоть верь, хоть нет, но промокнешь до нитки

Дмитрий Мельников

Человечество достаточно глупО и многого не знает, это многое не укладывается в компетенции человека, и это необъяснимое называют мистикой.

Александр Захаров

Тайны устройства Мироздания пока от людей скрыты, поэтому надо все версии рассматривать, выбирая более логично обоснованные.

Любовь

В мире греха, и его, суевериях, действует демоническая сила. Верить важно, только во Христа, и Его Силу .... 🖼

Мелиса Трава

нет.Верю истине,это в наше время актуальней,так скоро жизнь на Земле полностью изменится.

Олег

Нет. Мне больше по жизни инженеринг прохиотропеского восприятия

Таяна

Я с этим работаю.. помогаю людям БЫТЬ живыми! Это важно!

Че
Человек

Что для вас мистика? Это вообще то общение с демонами.

На
Натали

Да. Хочется сверхъестественного.) Но не страшного!!!

Ве
Вера

Верю. Сама пару раз на себе это прочувствовала.

Shaman-Forever!!

Мне вообще смс с того света🤦‍♂️мамы нет а симку себе оставил, от неё смс, не могу разговаривать перезвоните пожалуйста позже

Вера Гудкова

Душа есть у человека, а в мистику...не видела...

Игорь Сливинский

есть такое

Владимир Гулинский

Вера, по количеству извилин отмеряется.

Наталья

Только когда ужастиков насмотрюсь)

Грейсвандир

верить в очевидное - это парадокс)

Юл
Юлия

Верю и с каждым годом всё сильнее

Капитанская Дочка

смотря что считать мистикой

Светлана Применко

Конечно, а вы что не верите?)

Shaman-Forever!!

😁как увижу поверю

Светлана Применко

но еще надо будет понять, что происходит и что это было)

Валерий

Абсолютно нет. Материалист

Edward

Не очень, но киношки смотрю