Луч Света

Замучилась искать в интернете! Кто знает размеры Грановитой палаты? Площадь дают, а длину и ширину нет! Знатоки, так какие у нее размеры?

Ответы
Валерий Шумак

всякую чушь там пишут а вы верите...здесь на земле многое чего не известно а вам там за другую планету написали...сами то подумайте!

Луч Света

Вы на какой вопрос отвечали?

Валерий Шумак

про то что вы ищите в инете.

Луч Света

так Вы ее размеры знаете или нет?

Валерий Шумак

их ни кто не знает! ум свой включи!!!

Луч Света

На сколько ж ты умней, если сам не знаешь?

Валерий Шумак

на столько что ясно понимаю где мне лгут а где нет.

Александр Гершов

есть там и длина и ширина

Луч Света

Я ее уже решила, теперь надо оформить. Еще про утку из которой вылетело яйцо. Наверно надо будет узнать о силе тяги, которая развивает утка при подъеме под самое небо. )) Потом и про щуку придумаю. С какой глубины щука достала яйцо. Поэтому надо реальные значения в инете искать. Сопротивление воздуха, воды. Какова высота - "под самое синее небо"?

Александр Гершов

Ага , и расстояние от Москвы до болота где сидела царевна-лягушка )))))

Луч Света

😄 посчитала. Это было в первой задаче! 640 метров. Дальше не получится. дальности полета стрелы из обычного (композитного) лука в 720-880м !!!

Александр Гершов

Я В ШОКЕ )))) А сколько литров воды выпил Иванушка из лужи ??? )))

Луч Света

это из другой сказки. Не заморачиваюсь.

Фёдор Травин

Какая площадь

Луч Света

У нее название есть? Теоремы, аксиомы или автора?

Фёдор Травин

Это простая школьная математика

Луч Света

вроде по математике было 4-5, а такого не помню, чтобы площадь прямоугольника или квадрата так рассчитывались

Фёдор Травин

Ну как то так

Луч Света

в каком классе? Я треть математиков в городе знаю. Сама физику 20 лет преподаю, а такое в первый раз слышу.