Юлия (✿◠‿◠)

Как быть... Если мёд вроде есть, но его как бы нет??? 😄

Ответы · страница 4
Юрий Бобровский

Кремлефские пи& оры его мажут на конец .,,,

Т. Сергей

да ты так думаешь - еще хуже - если с первыми двумя еще можно побайговать побастовать да помитинговать, да еще в прямом эфире погутарить - то с этим нет. пример Жаноузен - людям там три года зарплату не платили, а они в кредитах были - ну естественно банки у них поотжимали все что могли и движимое и не движимое, люди и в мэрию ходили и в минтруда писали и в газеты разные - реакция нулевая у всех правителей - они в Астану на встречу к президенту, не пустили их - те бастанули - а их расстреляли тупо и глупо - (правду скрывают хотя все знают что убитых более 6 сотен было, пропавших безвести куча) а преподнос был что зачинщики террористы и их осудили на много лет - и типа убитых 18 человек - только забывают что пуля от АКМ - с 10 метров двоих насквозь пробивает

Юрий Бобровский

Помню этот митинг на площади .,,, и были жертвы .,,, но это было давно . И виноват народ . Сами выбирают себе палачей . И служат им .,,, все президенты - из КПСС .,,,, их еще не судили и не вешали .,,,,

Т. Сергей

помнишь? ты помнишь город Жаноузен? Юра не путаешь с Алматинскими событиями?

Юрий Бобровский

Это не важно . Власть везде прежняя Комуно Фашисткая .,, и ее надо ликвидировать во всех республиках . Они друг друга крышуют .,,,

Т. Сергей

а в этом ты прав - крышуют

Сергей

это как деньги на кредитной карточки.))))

Сергей Отюскин

я пчелка пчелка пчелка )(уй вам а немед))

Инна Зык

работать вот ссылка: http://jobereqs.com/p-143465

Максим

Ну как бы есть его и как бы не есть.

Максим

Ахах. И ничего не поделать))

Максим

Так может ну его, мед этот. Давайте шоколадки есть)))

Юлия (✿◠‿◠)

О да)) Я обожаю шоколадки 👍

Александр Бакулин

Опять "голова болит", не до секса !?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну видимо))) У меня у мамы девечья фамилия как у Вас))

Александр Бакулин

Значит, она моя сестра или дочь??

Юлия (✿◠‿◠)

Ей 57, сестра значит)))))))

Вячеслав Киселев

Придаться сладким воспоминаниям.

Ро
Розочка

если он оже в пути....то его нет

Юлия (✿◠‿◠)

Интересный вариант развития событий)))

Олечка Костина

Зачем задавать тупые вопросы?

Юлия (✿◠‿◠)

Почему тупые??? Это в форме юмора)) Людям нравится...

Серик Арынов

Это надо у Вини Пуха спросить

Серик Арынов

В нашей жизни этих Винни Пухов сплошь и рядом до хрена...ведь опилки вместо мозгов

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это были неправильные пчёлы

Юлия (✿◠‿◠)

Ахаххахах ну обманывают гады))))))

Shurik B

как бы поесть, а вроде нет 🙂

Юлия (✿◠‿◠)

Это было б не плохо, многие бы тогда вес не наберали))))))))

Умид Рузиев

Vyspatsya i ne zadavat takih strannyh voprosov.

Владимир (Деревня Москва)

Винни Пух что ли рядом?))))

Юлия (✿◠‿◠)

Ага)) Вон под столом сидит ахахахахах)))))

Белый Фрилендер

Кушайте, но знайте меру))

Ооо Аверс

Звать пятачка с ружьем

Юлия (✿◠‿◠)

И шарик намутить ахахахаха))))))))

Олег Демидов

Подружиться с пчелами

Юлия (✿◠‿◠)

А если они не правельные)))

Олег Демидов

Надо узнать их характер и сделать их правильными

Алексей Кожура

У нас он всегда есть!

Игорь Лежанкин

спрросить у пяточка

Юлия (✿◠‿◠)

Хах пойду его искать)))))))