Надежда Карапута

Как обрести счастье?

Ответы · страница 11
Нежевлева Галина

счастье тебя само найдет:надо только разглядеть и вовремя увидеть его

Гуля

Оно любит тишину...))), подумайте и решите для себя, что для вас счастье..

Гуля

Чтобы понять , выбрать приоритеты и...стать счастливым!

Eli Master

Выбрать тишину чтоб выбрать приоритеты?

Гуля

Задуматься в тишине, чтоб не мешали звуки, и....выяснить для себя что есть что..

Андрей Вильчинский

оно обычно само находит, главное понять что именно это и есть счастье

Ле
Лена

радоваться каждой прожитой минутой, каждой заработанной копейке и.д.

Оксана Мурамецкая

счастье то что ты на свет родилась ты время повернет сама как прийдет

Евгений Анисимов...

Мы все счастливы! надо это почувствовать. мёртвому только - всё равно.

Света Скирута

счастье это гогда все дома.Так что всех впускать ни кого не выпускать

Ирина Екимова-Глухина

У каждого счастье свое,так же как и способы его обрести.Рецептов нет.

Татьяна Семенова

Извечный вопрос.....каждый обретает по своему, и что считать счастьем.

Галина Одинцова

для начала надо определиться,что означает счастье в твоем понимании

Александр Черемных

учитесь его ощущать -сперва с малого!!!!ну подайдите как к тренировке

Светлана Ротерман

а с тренажерами не переборщим? 😉

Александр Черемных

я имел в виду не кинуться в спорт -а научится ловить счастливые моменты хотя бы по 30 минут в день и наращивайте нагрузку постепенно!!!!!

Светлана Ротерман

а мне страшно в стратега играть, пока подходы будешь делать, кто то может и дорогу перейти

Екатерина Гармаш

Найти человека с которым тебе будет хорошо в любых обстоятельствах)

Антон Чекуров

достигнуть дзен)))а вообще я обрел свое счастье, мне другого не надо

Светлана Ротерман

мои поздравления!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Антон Чекуров

спасибо!!!желаю и вам обрести свое счастье, оно у каждого разное, но оно у каждого есть))))

Елена Корсикова

Сделать его своими руками, ибо только вы сами знаете, что вам нужно.

Я С Марса

напоить его)

Жанна Дариева

дарить, счастье это когда даришь кому то надежду, одежду, понимание

Cергей Богуш

сначала определись с понятием , а потом прокладывай дорожку к нему

Светлана

сначала обрести покой и гармонию в душе... потом и счастье придет...

Светлана

сама над этим раздумываю... Видимо, для начала - вообще не думать... просто пожить на автопилоте,... потом простить все обиды, принять все ситуации и поблагодарить за все хорошее и плохое что было... потом подниматься и идти дальше....

Ма
Марина

у всех разные понятия о счастье. универсального совета вам не дам)

Максим Семенов

может оно уже у вас есть только вы ещё не поняли что такое счастье.

Марина Бычковская

для начала определитесь: что для вас этим самым счастьем является