Валерий Остапенко

Почему геям можно агрессивно пропагандировать свою ущербность, а высказывать им фи - нетолерантно?

Ответы
Дилмали Грегори

Как бы мы к ним не относились, не побывав в их шкуре, говорить не о чём.

Валерий Остапенко

Зачем мне навязывают то, что неэстетично? Мало ли чем я с подружками занимаюсь, делать это гласным безнравственно и будет шокировать детей. А мужики, ведущие себя неестественно и уверяющие, что это нормально, - противны до тошнотворности.

Дилмали Грегори

Вот прочтите свою речь. Естественно, Вам неприятно, когда интим, неважно к кому он относится, выставляют на обозрение. И неважно, традиционной ориентации человек или нет.

Валерий Остапенко

демагогия и никакой гармонии, живите в своём выдуманном мире

Дилмали Грегори

Смотри ка, страдает, что кто то не так чувствует, как он. Но, страна советов! Умрёт, но совет даст! Что неймётся то?

Валерий Остапенко

не люблю "умников", не понимаешь вопрос, листай дальше. ВОПРОС надо читать, бедолага

Alexsey

Их надо приглашать в спортивные клубы... В качестве груш;)

Валерий Остапенко

давать им загоны специальные, пусть хоть обсираются в руках, лишь бы дети не видели. да и меня, признаться тошнит

Геннадий Кириченко

Разве человечество не ущербно и это не нормально?