Хв
Хвостато-Мехастый)))

Сколько кубиков с ребром 3,14 мм, помещается в чугунной ванной емкостью 125 литров?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Во -первых, ванне.. А с кубиками так:у меня "джакузи", что,сами понимаете, больше объёмом и поэтому туда входит гораздо больше таких кубиков, чем вы рассчитали... ))

Леонид Слукин

Не хочу ломать голову расчётами , я был сегодня в саду и расчищал дорожки от снега , устал

Екатерина Сухоцкая

вот мне больше нечего делать, как в ванну кубики складывать ))))))

Сергей Колесников

так.Чугунная ванна из Пистолета Макарова в упор пробивается?

Татьяна Митина

Я не Софья Ковалевская, не знаю, мне это как-то по барабану...

Валентина Новокшонова

Считала,считала,запуталась с переводом.На досуге вспомню.

Дима Попович

ща! никуда не уходи! пойду закидаю ванну кубиками!)))))))))))))))

Татьяна Владимирова

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 🙂

Stran

а нафига кубики в ванну сувать. я что чёкнулся. что ли.

Виталий Крисюкевич

млин, а у ванны дно закругленное или с прямым углом?)))

Наталья Конрад

Это прикол или поверка на знание математики?

мария деревянченко

Давайте я завтра отвечу, выходной сегодня

Павел Агарков

.....ты че ваще? какие кубики в ванной?.........

Та
Татьяна

на ночь такой вопрос...?.! не посчитаю....)))

Василий Ивушкин

руками не пторогать мозгами не понять 😞

Андрей Мищенко

А геометрию ванны узнать можно заодно?

Елена

Вопрос про трансформатор был лучше)))

Аня Шевченко

если честно не задумывалась надэтим.

Вася Пупкин

Мудровато и мудро, а к чему вопросец?

Елена Гусева

переведи в систему СИ.. потом решим..