Человек Из Стали. С Криптона

Отношения-это сложно. Они требуют много сил и энергии, они изнашивают, тяготят, требуют воли, терпения, снисхождения и прощения.. Все эти затраты оправданны, когда твой любимый человек лежит рядом и сопит, когда твой ребенок крепко обнимает тебя и признается, что соскучился. Когда ты бежишь сломя голову, лишь только ради того, чтобы услышать голос любимого человека, обнять его и вдохнуть запах его тела...Или все таки одиночество выберете?

Ответы · страница 2
Станислава Левицкая

Все что вы написали,это очень здорово!Но все это в идеале,к которому нужно стремиться.

Человек Из Стали. С Криптона

Неидеальные люди, создают идеальные союзы.

Инна Приходько

Одиночество это наказание.. Вряд ли можно добровольно себя наказывать..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, одиночество не выберу, если есть понимание и уважение друг друга

Ѻлегъ

мистер, дело в том, что эти "затраты" окупаются в любом случае 🤷‍♂️

Татьяна

Нет ничего хуже и страшнее одиночества...кто бы ,что бы ,не говорил ..

Александр Козлов

да . не раз расставаясь жаль одного.... потраченого времени и сил

Леонид Музафаров

Я был женат но сейчас живу один, новую семью не стал создавать.

Человек Из Стали. С Криптона

Думаю торопиться не надо, пожить одному.

Леонид Музафаров

Я предлагал одной женщине жить вместе как муж и жена но она отказалась без объяснения.

Человек Из Стали. С Криптона

У каждой свои причины.

Сергей Л-Ов!

Никаких отношений, только муж и его помощница жена! Дура ты!

Сергей Л-Ов!

А что не ясно?

Человек Из Стали. С Криптона

мне то ясно, зачем писать-Дура ты?

Сергей Л-Ов!

А кто, если не дура?!
Подожди, я очки надену....ааа, ты мужук?! Ну простите, добрый пан, не увидел!

Марго Беккер

Только от нас зависит Сделать их приятными и приемлемыми..

Надежда Борисова

Согласна с позитивными намерениями.одиночество скука

Евгений Во-Ин

одиночество путь в никуда

Создатель Реальности

одиночество выбрало меня, бежать и торопиться некуда

Человек Из Стали. С Криптона

🤝вы знаете, как его использовать.

Суфия Каримова

Одиночество не выбирают,оно приходит внезапно....

Долой Геноцид

Одиночество не выбирают. С ним живут и умирают.

Н*
Натали ********

Одиночество не выбирают, оно подстерегает нас

Страшненький Я.

Мало кто выбирает одиночество добровольно))

Виктор Маркелов

Выбрал самое лучшее и уже давным-давно.

Алексей Тарасов

Все верно, а одиночество никому не надо

Костя Кузнецов

Нет, у нас крепкая семья и дома хорошо

Надежда N

Иногда одиночество само выбирает нас

Та
Таня

Жизнь длинная.. И все в ней переживешь