Светлана Ахмедова

Почему два телефона, находящиеся равно удаленно от вай фая, не подключаются к випиэну одновременно?

Ответы
Од
Одуван

впн это подмена вашего статического ip адреса присвоенного провайдером интернета, подмена идет через сервера сервисов впн в случайном порядке по всей планете, но выходите с какого то устройства вы уникально на сервера впн сервисов, очевидно что алгоритмы двух устройств вообще разные, эти 2 устройства могут определяться что они в разных частях света.

Светлана Ахмедова

Понятно.....Но весь день пробую....не получается подключить один телефон....на завтра - с другим такая же история....иногда вместе подключаются

Од
Одуван

зачем вам впн, цель какая?

Светлана Ахмедова

без него я не могу зайти на Ютуб, ОК.....никуда

Од
Одуван

можно заходить через привалное окно, оно есть практически в каждом браузере "создать приватное окно", но набирать пароль каждый раз надо и оно не висит вечно, иногда пропадает. Как варик скачайте браузер Опера, тут попроще всё ))

Светлана Ахмедова

Нет...я не живу в РФ...у нас сейчас только один випиэн работает....и то с проблемами подключения

Од
Одуван

на нет и суда нет

Dr. Specht

у цифровиков свои зашлепы...две одинаковых флешки располагют файлы по своему

Farhod Tomson

хорошее воспитание, тот что младше пропускает вперед, того что старше)))

Светлана Ахмедова

иногда наоборот...а иногда и вместе идут

Farhod Tomson

и та бывает

Бо
Бока

Пиши уж тогда равноудаленные. Чего выворачивать слова, Светик

Ле
Леона

Перезагрузите вай фай сбросьте пароль и снова наберите

Светлана Ахмедова

зачем? Они оба подключаются...но попеременно

Наталия

факт начинка телефонов разная, поэтому так получается

Светлана Ахмедова

Они работают попеременно

Наталия

Странно как то

Я ------ Это Я

Качать можно но при настройке системного впн сервера

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Я ------ Это Я

Вы если про впн скачивать можно с плеймаркита . А вот если настроить само системный впн телефона оно сразу включается

Светлана Ахмедова

Випиэн- один и тот же уже давно установлен на 2 телефонах. Но работает один....на другой телефоне не подключается випиэн

Я ------ Это Я

Зайдите в VPNgate.net скопируйте ip адрес .потом зайдите в настройки сети телефона выберите другие настройка там находится настройки системного впн название ставите любой чтоб вам было понятно тип L2TP/ipsecpsk. В адрес сервера ставите копирование. Имя пользователя VPN пароль так же.вот вам и системный впн без рекламы

Светлана Ахмедова

Спасибо

Я ------ Это Я

Если не сможете войти на сайт ,зайдите через любой актуальный впн с плеймаркета .☝️не забывайте читать последние отзывы прежде чем скачать

Вадим Хасанов

потому что на двух телефонах не установлен vpn

Светлана Ахмедова

установлен

Вадим Хасанов

Тогда не активирован

Светлана Ахмедова

Активирован...

Крыша Улетела

Он разбирается с каждым по порядку )))))

Светлана Ахмедова

похоже

Крыша Улетела

У кого быстродействие больше, тот и опередит )))))

Светлана Ахмедова

не....сегодня один, завтра другой

Крыша Улетела

Посмотри количество разрешенных подключений к вайфаю )))) может второму места нет ))) а когда освобождается, то он подключается ))))

W Ser G

расположение антенн самих телефонов

Светлана Ахмедова

А что с антенами?

W Ser G

конструкция расположения вдоль поперёк..и материал из которого они сделаны..

Светлана Ахмедова

Понятно

W Ser G

✌️

Ис
Искатель

Пароль не верный Нет один и тотже

Светлана Ахмедова

какой пароль....?

Серега, Только Позитив

в роутере настроено ограничение

Светлана Ахмедова

иногда они работают вместе

Серега, Только Позитив

может ктото еще на хвосте

Светлана Ахмедова

вряд-ли

Серега, Только Позитив

провайдер

Андрей Чернов

VPN - это всегда случайный сервер.

Алексей Генералов

А разновременно подключаются?

Светлана Ахмедова

Именно так....но иногда могут и вместе

Ал
Алексей

Модели телефонов одинаковые?

Ал
Алексей

Возможно поэтому. Разные устройства по разному работают ведь, даже в рамках одного интернета и одной операционной системы

Андрей Акбаров

разные по оперативной памяти

Светлана Ахмедова

ну разные. Просто один весь день не подключается, а другой работает....на следующий день может и наоборот быть....иногда и вместе подключаются

Андрей Андрушевский

И из-за этого происходит что?

Андрей Андрушевский

Это не важно
Важен сам факт подключения к сети
И на ноутбуке есть встроенный браузер
Этого достаточно, чтобы просто понять - работает все это вместе с телефонами или нет

Светлана Ахмедова

У меня старый ноут

Андрей Андрушевский

Вай-фай в нём все равно же есть?
Надо просто выяснить , как он ведёт себя в связке с телефонами

Светлана Ахмедова

понятно

Ben Sim

должно же быть предпочтение

Василий Тимощук

приоритет первенства...

Светлана Ахмедова

Иногда вместе работают

Василий Тимощук

Вам это - принципиально ?

Светлана Ахмедова

Конечно

Василий Тимощук

ну, значит, дерзайте ...

Виктор Дубилей

А кто такой випиэн

Светлана Ахмедова

лучше не знать

Виктор Дубилей

Почему

Светлана Ахмедова

Эта одна фигня...помогает зайти в интернет

Виктор Дубилей

А у меня он всегда есть . Вообще то я в этом слабо соображаю