Владислав

Как далеко вы готовы зайти ради достижения своей самой сокровенной цели? Вы способны ради этого пренебречь всеми нормами морали и совести?

Ответы · страница 15
Анжела Городецкая

Конечно

Владислав

понятно

Марина Д.

не знаю.

Майя Рыженкова

Не знаю

Владислав

хм

Майя Рыженкова

Это всё зависит от того насколько сильно ты чего-то желаешьНо, я думаю что не нужно пренебрегать совестью, замучает потом 🙂

Владислав

Ну когда она есть - ДА!

GALA SHAV

увы нет

Владислав

Это хорошо

Мишенька Цветик

не знаю

Владислав

хм

Лена М.

Готова.

Владислав

Ок

Лёля Я:heart:

Не факт

Владислав

ясненько

Же
Жестокая

Можно...

Владислав

Понятно

Ал
Алия

готова

Владислав

Смело!

Ал
Алия

я моралистка до мозга костей...но...если это действительно как то поможет осуществлению моей цели...я готова плюнуть на все и на всех

Владислав

Понятно.

Лилия Надеевец

ВПОЛНЕ

Владислав

Понятно

Анастасия Маслова

Далеко

Владислав

хм

Ekaterina Korobkova

Готова

Владислав

понятно

Галя Довиденко

Готова

Владислав

Серьезно сказано!

Елена Харповицкая

нигода

Владислав

понятно

Екатерина Клевцевич

Далеко

Владислав

понятно

Анастасия Тимакова

Нет ....

Владислав

Ок

Юлия Коробенкова

я? нет

Владислав

Хорошо

Татьяна Воронина

почти

Владислав

понятно

( ) ^^^^

Нет...

Владислав

Зависит от того как расстались. Я никогда не свожу на нет общение, даже если разошлись плохо. Человек всегда сам уходит от меня. Просто я не даю второго шанса вернуться. Если человек скажет уверенное "прощай", то я ставлю на нем точку. Так меньше нервотрепок и лишней возни.

( ) ^^^^

Это же не значит что потом её можно в где то предать

Владислав

Если поставил точку - значит человек больше не имеет для меня значения. Он представитель серой массы. Как все. Как толпа. Мне он абсолютно безразличен. Поздоровается - отвечу. Вспомнит былое - поддержу. Пройдет мимо - не замечу.

Владислав

Я нашел самый, по моему, оптимальный выход. С учетом нашего времени, остатков искренности и доброты вокруг. А как по вашему лучше? Может я какой урок извлеку?!

( ) ^^^^

Перед Богом все равны-серой массы нет...)))

Sunny Sunny

А вы?

Владислав

Скорее да, чем нет.

Sunny Sunny

Скорее да, смотря какими нормами пренебречь

Владислав

Это уже не важно!

Sunny Sunny

Смотря какие нормы-вот это важно! На чей труп наступить...

Владислав

Вот-вот

Sunny Sunny

Отрою малюсенький секрет, мне так и не удалось никому на горло стать