Владислав

Как далеко вы готовы зайти ради достижения своей самой сокровенной цели? Вы способны ради этого пренебречь всеми нормами морали и совести?

Ответы · страница 2
Чебурашка

Я умудрюсь и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, правда медленно, но добьюсь. Так обычно получается.

Владислав

Самоуверенно!

Чебурашка

Так получается всегда, знак зодиака повлиял, все бочком, бочком...и опа! я у цели

Ярослав Покровский

Пренебрежение моралью противоречит достижению моих целей. Хотя если бы не противоречило - пренебрег бы.

Владислав

👍 отличный ответ!

Мария

нет.добиваться нужно умом и трудом.но при этом остаться в первую очередь тем кем тебя родили-человеком

Владислав

Человек - это всего лишь биологический вид. Психологию человека делает отнюдь не его видовая принадлежность.

Мария

не спорю.но только человеку свойственно быть "человеком" ,но не стоит преращаться в "человекоподобную тварь"

Владислав

Это выбор каждого. Для некоторых цели оправдывают все средства!

Владислав

Хорошо!

Саша Олеговна

Как говорят,если игра стоит свеч.Сердце подскажет,главное,забыть о существовании холодного рассудка

Владислав

Интересное мнение!

С*
Света *

Смотря кого, как и в чем. Пожертвовать ради великой Своей цели Миром в Душе и самой собой я не готова.

Владислав

Интересный ответ.

Зарина Иодковская

Если цель, типа, спасти жизнь моему ребенку-то да, готова. Если типа заработать много денег-то нет.

Владислав

понятно

Катя Арс

думаю что нет , мои мечты безобидны. я не смогу насладиться ими пренебрегая моральными нормами.

Altynk@* ***********

Выше совести я не пойду. Пускай я не пооднемус по карельной лесничества но совесть будет чиста

Владислав

ПОЯНТНО

Tatyana Cherny

Слишком абстрактный вопрос..Кто же может поручиться, если искушение будет слишком сильным?

Владислав

Вопрос учитывает абсолютно всё! Все сценарии.

Tatyana Cherny

У меня нет такой цели, ради которой я бы пренебрегла совестью и моралью...пока нет..)))

Владислав

Верная поправочка у вас в конце!

Tatyana Cherny

Ну, человек- такое существо..Никогда не знаешь что может сбить тебя с толку...

Владислав

Согласен

An
Ananda

Мои цели не требуют бессмысленных жертв. Мои цели требуют смирения и стремления к знаниям.

Владислав

Хороший ответ

Анастасия Моисеева

Своими не готова, а вот до чужих норм мне дела нет. И, как мы знаем, у каждого нормы эти свои.)

Виктория Тертышник

я готова идти по головам....ради достижения цели, но только не по головам друзей и родных)))

Владислав

Хороший ответ!

Светлана Вольф

нужно сделать так. чтобы цель была достигнута в соответствии с моральными принципами

Владислав

понятно

Belaya Audi

Семья святое, люди обделённые здоровьем, детки и старики не в счет....остальное -пыль....

Владислав

В точку! Даже скопирую!

Мария Арутюнян

Цель на то и есть чтоб ее достигать и ставить другие цели, но не в ущерб другим и себе

Владислав

понятно

Елена Рожнова

Совесть - важнее. Если я переступлю через границы морали, я сама себя изведу потом

Владислав

Молодец

Елена Рожнова

Я знаю. Но поэтому я ничего не добьюсь в жизни

Владислав

Поэтому я учусь стирать все границы...

Елена Рожнова

А я предпочитаю быть собой

Владислав

Я верю в то, что собой останусь, только это буду другой я.

Ве
Венера

нет,совесть потом меня загрызет и это испортит все удовольствие от достигнутого.

Владислав

Понятно

Елена Елизарова

Предпочитаю честный путь,хотя короткий,мерзкий,лживый тоже знаю,но не пользуюсь.

Владислав

Понятно.

Анна Никифорова

нет, не готова пренебречь. но все,что не противоречит моим принципам - пожалуйста)

Владислав

понятно

Ольга Коваленко

Скорее не способна. Хотя как поведу себя в конкретной какой-то ситуации- не знаю.

Владислав

Понятно.