Степаныч

Задачка. Вы уже много лет замужем. Нормальная семья. И вдруг Вы узнаете, что Ваш муж иногда ходит "налево" Вопрос. Кто виноват и что делать (Прямо по Чернышевскому)

Ответы
Ирина Д.

любовь состоит из трех "компонентов": близость духовная, физическая и ментальная. Создаётся гармония. Если одного из партнеров перестаёт удовлетворять какая-то их этих составляющих, то он ищет недостающее на стороне. И это право каждой личности. Если партнер перестал развиваться ментально и духовно, не компенсирует возникающие с возрастом физические недостатки, то чаще всего партнер "ходит налево". Это аксиома.

Степаныч

Аксиома....

Аликпер Агакишиев

ничего не делать..пусть ходит!...иногда....причина простая: его вулкан страсти еще кипит как и прежде..., а у вас- дела, работа, дети - занимают слишком много времени...а общая постель с мужем скорее дань традиции чем желаниям...Но он вас любит, и уходить от вас не хочет...Вот так.... ( ответ для женщине )

Степаныч

Умница!!!!!!

Та
Татьяна

у меня двоякое мнение... с одной стороны - у человека есть просто физическая потребность в разнообразии, ну природа у него такая.... закатывать разборки нет смысла, особенно если на семье и на отношениях это не отражается. но с другой стороны ))))) я не знаю, со мной такого не было. не знаю

Степаныч

Умница

Та
Татьяна

))))) стараюсь

Наталия Балуба

наверное понять, почему это происходит.Если женщина готова к сохранению семьи имеет смысл поговорить по душам без взаимных упреков.. но жизнь говорит о другом..если мужчина ходит налево он никогда не перестанет этого делать..

Степаныч

Перестанет. Природа такова.

Наталия Балуба

Так это когда будет..смотря в каком возрасте..

Степаныч

Скоро

Наталия Балуба

лет эдак к 100... у меня был один пример... жили дедушка с бабушкой эдак лет за 80 обоим было...умирает бабушка и в течение одного вечера пока еще не разъехались родственники 6 бабушек сердобольных пришло к дедушке с ужином...вдруг голодный сидит .. 😉 можно и не дождаться пока муж успокоиться ..

Мила Алиева

Вариантов море... Быть или не быть? Ныть или не ныть? А может -"Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой"...

Натерпелась,наждалась,
Я любовью обожглась,
Но теперь я наконец-то будто снова родилась"...

Степаныч

Молодец. Ответить так непонятно.....

Капля Росы

я вдруг узнаю, что он не просто налево ходит, а что он глуп, как сибирский валенок, раз позволил мне узнать об этом........ разведусь, простить смогу точно, забыть не смогу однозначно, нафиг мучиться?

Капля Росы

я вот одного не очень понимаю....причем тут дети, если дело касается двоих взрослых? Разводятся с женами обычно, а не с детьми....правда многие мужики и правда после развода и про детей забывают...тем более на хрена он такой хороший нужен??

Степаныч

Как раз дети страдают, получая неполное воспитание. особенно сыновья.

Капля Росы

Не согласна, но спорить не хочу

Степаныч

Удачи Вам.

Капля Росы

Спасибо, и Вам!)

Татка Леонидова

Не знаю, даже представить не могу! Наверно сама пойду налево.нет.наверно не смогу): виновата я наверно не уделила должного внимания, надо сделать так чтобы муж переживал что бы я не изменила

Степаныч

тактак

Ольга Лысова

срочно менять свой имижд, перекрасить волосы,если носила мини,то одевать макси, если была отличная хозяйка-оставить мужа без ужина ,а самой пойти с подружками в ресторан и т.д. и т.п.

Степаныч

И вовремя разводить свои ножки

Ольга Лысова

а вот с этим вы не угадали, однако, милейший Козьма Прутков

Степаныч

Одна из причин

Ольга Лысова

у вас отвратительное мнение о женщинах

Степаныч

Если у мужчины тестостерон "прёт вверх" Вам его его удержать ничем. Поэтому тестостерог надо сбрасывать. Природа. Её не обойдешь

Елена

Никто не виноват или виноваты оба... простить, предварительно отомстив... Что бы на равных быть , ну а если там любовь, так он сам уйдёт... И прощение ему не понадобиться...

Степаныч

Каждому своё. У всех характеры разные

Елена

Вы правы.... Мы все разные . Будьте счастливы, здоровы и любимы! Все Вам хорошего! И берегите жену! 😊

Степаныч

Спасип. Она у меня заМУЖем

Елена

И это правильно!

Степаныч

!

Татьяна

бывают ответы "на поверхности", но бывает и при полном"казалось бы" счастьи. А кто виноват и что делать? каждый сам решает, только "впереди паровоза" бежать ни к чему.

Степаныч

тактак

Татьяна

😊

Вера Киселва1

нужно простить,но обида может победить и тогда исправить ошибку может только муж. одно точно.если семья нормальная ее нужно сохранить

Степаныч

тактак

Вахрамеева Ирина

не возможно ответить на вопрос кто виноват- это слишком индивидуально, потому много вариантно, так же впрочем как и на второй

Степаныч

Отличный ответ

Наталья Казаченко

Ну когда много лет замужем, то уже ничего не надо делать. И виноватых нет. Возраст... А соперница скорей всего гораздо моложе.

Степаныч

Всё пройдёт......

Ирина Шаназарова

и дальше жить будем с мыслью,что не одна я дура,которая с ним живет. Это же козырь в рукаве- всегда можно подкусить если что

Степаныч

Отл!!!

Елена Без Премудростей

если много лет замужем и все устраивает ...как вы написали "нормальная семья" то я бы предпочла не знать про походы на лево

Мирумир

что делать - отпустить, а кто виноват.... конечно я , родилась, выросла, дала, так дала, не так. дала.... и прочее прочее прочее

Мирумир

а я нет))) раз он не хочет что нибудь дома придумать, а идет трааать другую бабу - вот пусть и идет. Дома он просо так нужен, а там только с сумкой и деньгами.

Степаныч

Это необязательно.... Но разрушить семью ведь тоже непросто.. Не восстановишь

Мирумир

раз он пошел спать с другой - что там уже восстанавливать

Степаныч

Удачи Вам

Мирумир

взаимно!

Наталия Сердюкова

Каждый решает по-своему. А советы нередко лишь усугубляют задачу! Скандал на людях иногда отрезвляет, а иногда.....

Людмила Державина

вопрос риторический...каждая семья решает по своему...здесь зависит от крепкого чувства любви и привязанности...

Степаныч

точно

Вера Нугманова

Не показывать , что знаете про измены , а срочно браться за себя и наружно и в сексе и готовить вкусняшки

Степаныч

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Нугманова

Я бы сделала так , но муж не изменял .

Степаныч

Умница!!!!!

Вера Нугманова

Вы что изменяете ? Сейчас так опасно

Степаныч

Нет. конечно мне уже 68

Вера Нугманова

понятно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ходил и буду ходить, а что делать, если я такой любознательный. Главное, чтоб не замели с поличным. 😱