Юлия Петровская

Как вы считаете,реально ли встретить на сайтах знакомств свою половинку?Делимся опытом и рассказами?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго Вам времени суток Уважаемая Юлия.......рассказывать не буду, детали и прочее....но мой коллега 5 лет назад познакомился с девушкой в одноклассниках....она из Калининграда.......общались больше года.......теперь это нормальная и счастливая семья.....Оксана родила Григорию восхитительную дочу)))))))))))))))))...разница в возрасте у них 10 лет)))))))))а он не был женат....все искал......нашел!))))))))))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

лучше стать целой личностью и искать целую личность. А так - отношения точно можно завести - главное правильно отредактировать свою страницу - чтобы она грамотно вас представляла и не обращать внимания на идиотов, которых там 70%

Василий Ремизов

Я вот со своей в соцсети познакомился, год общались через инет, потом решили встретится и после встречи мы еще два раза встретились и решили не расставаться ;):);)теперь живем счастливо. ;):);)

Мажор

Это лазит мужик возле фонаря ночью что то ищет. Его спрашивают что ищешь? Да тыщу потерял. А где? Да метров 100 отсюда. А почему здесь ищешь. Да тут светлее. Так и с половинкой.)))

Aleksey Pleskov

Шанс есть , но видно один только из тысячи,сказать наверняка могу только через год,так как есть случай такой но время покажет прав ли я оказался или нет

Dmitry

всё реально, но полно разных извращенцев, альфонсев и полных дур, мы уже полгода вместе, всё хорошо...

Инна *

Мы встретились в чате, месяц созванивались, погода дружили, год жили в ГБ, десять лет как женаты

Де
Дед'уктор

Думаю, реально, при наличии материальных возможностей для встреч в разных областях и странах

Антон Короткевич (Питер)

Реально! Встретились, втрескались по уши, но... не судьба! Она замужем и из другого города..

Олег Неверов

Не знаю про сайты знакомств я в соцсети познакомился и живём я был нацелен а Бог меня вёл

Andrey Branitsky

10/90 и 90 это то,что не встретите.Вам же.не думаю что так уж и не везёт.так что 90 для Вас -да.

Сергей Богатов

Интуиция подсказывает,что реально.Раньше ведь и по письмам люди друг дружку находили.

Алексей

я думаю да но только если люди живут недалеко чтоб реальная встреча не была проблемой

Дмитрий Гавриленков

стану виртуальным, отделю от себя половину, отпущу гулять по соцсетям, тогда и скажу

Эльмира Шахмаева

лучше не надо,здесь больше возможности пострадать,нежели обрести семейное счастье

Бэла Бобряшова

да, реально. У меня коллега нашла так любовь и вышла замуж. Живут в любви и согласии.

Ны
Ныряльщик

знакомился. встречался. разбегался... не нужно искать, придет время, и все будет...

Евгений Курмаев

Я свою вторую жену Светлану встретил в интернете! Второй год прекрасно живём!!!

~Восточная Сказка ~

Для меня не реально. Кроме придурков и женатых никого никогда там не находила

~Восточная Сказка ~

Не всегда

Светлана Булавина

Я лучше знаю.Всегда!!!!

~Восточная Сказка ~

Это доя тебя и вот для меня всегда! А есть для кого любовь и с е кс понятия разделимые

Светлана Булавина

Ну это если ты---дилетант!Если ты из разряда "профи"....,то всё приобретает совсем другой окрас!!!!!

Евгений Никитин

странный вопрос: статистика говорит о тысячах счастливых исходов поисков...