Rada Klimova

Что лучше, созидание или разрушение? что можно получить от разрушения и что от созидания...?

Ответы
Ѻлегъ

все, в этом мире, равноценно. без разрушения прежнего, не построить будущее 🤷‍♂️

Rada Klimova

Делай усиленную тренировку своему сгустку жира в черепной коробке..., это мозг......, и он из жира на почти 90%)

Ѻлегъ

дело в том, что наше сознание локализовано отнюдь не в мозгу 🤷‍♂️

Rada Klimova

Чудно..., как ни будь расскажешь......

Ѻлегъ

чуда нет ...это реальность

Rada Klimova

Как скажешь милый..., ты можешь фантазировать о чем угодно....

Сергей Волков

Разрушив, можно получить груду кирпичей из который потом что-то можно создать)))))

W Ser G

Революшен...весь мир насилья мы разрушим ..ну а даольше потексту..

Карлсон З

От 1-го только хаос, созидание рождает плрядок👆

Ragner Torkinsson

Надо созидать, хотя сам принёс много бед людям

Слава З С У !

Довічне питання кацапа. І єдина відповідь…

Между Двух Миров

👍👍👍 АДРЕНАЛИН ОТ ВСЕГО ! )))))

Сергій

Первое по любому лучше

Сергій

Нервишки шалят? Или вас расстраивает как вам трындюлей навешивают?

Rada Klimova

Слышь клоун..., ты можешь что угодно писать, мне вообще пофигу...))

Сергій

Да я заметил, вон как разнервничался🤣

Rada Klimova

Ага.....

Вл
Владимир

Всё что угодно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это трезво?..

Rada Klimova

Два простых вопроса не можешь прочитать....?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не невврничай))

Влади Мир

🖼

Rada Klimova

Хуйня какая то.....

Влади Мир

Мир вообще хуйня пластилиновая материализует всё по команде.

Rada Klimova

Как скажешь солнышко

Влади Мир

Я тут не при делах оно само так устроено для тренировки силы способностей.

Rada Klimova

Ясно....

Ирина Карпова

равновесие

Rada Klimova

О как.....

Иса Джи

что хотите

Иса Джи

ты - пирожок из воска?

Rada Klimova

Первое предупреждение

Rada Klimova

Родилась в Москве

Rada Klimova

Не тебе сообщение)))

Иса Джи

получаеца мне...))

Александр Грызлов

Все хорошо

Аleksei Umarov

Созидание

Rada Klimova

Ясно....