Ро
Романтика

"Ноябрь. С ним сразу все ясно. Разве может быть хорошим месяц, который начинается с «но». А в английском вообще с «no». Оставь надежду всяк сюда входящий.
*И вообще переименовать бы ноябрь в ноябль. 1 ноябля. 2 ноябля. С точки зрения звукописи так честнее.*? 😉

–2
Ответы
Игорь Крайнов

Кстати да . В моем восприятии именно ноябрь серый , неудачный и депрессивный .. А уже декабрь как весна в настроении

Виктор Дубилей

У нас одна тетка р невыговаривала . А была из Белоруссии . Вместо 7го ноябри по ихнему . Она говорила 7го наебли

Виктор Дубилей

И такое слыхал . Но давно и не помню от кого . А еще бельзин

ナイ
ナイアガラ

Наверное там специфика языка такая

Виктор Дубилей

Вроде обычная . Я это в 60х слашал

ナイ
ナイアガラ

Ну я в начале восьмидесятых, когда училась)

Виктор Дубилей

Тогда таких грамотеев хватало

Ал
Александр

Все месяцы, кончающиеся на бррррр, проигрывают кончающимся на унь, уль и уст. 😆

Алексей Владимирович

Вы только в Парламенте пожалуйста не поднимайте этот вопрос. А то примут...))))

Байкодром Космодур

Разве может быть говняным месяц, в который родилось такое солнышко, как я?

Максим Неровный

А лучше в ноябли!!!! Первого ноябли, второго..... О, а вот и третий на подходе

‍‍‍Тыдыщ

И не говорите. Вместо приятного прохладного месяца - опять 30. Ну, я бль.

Александр Богдан

"Но-о-о-! Начало движения, а не "оставь надежду", чувствуете разницу?

Niemand Против Войны

Мадам, да замечательный месяц. 🖼

Селия Вымри

Это от слова 9. Потому что кто-то когда-то от марта отсчитывал.

Константин Саратовцев

Бауска, плиеззай к нам 7-го наебли. Ответ бабушки не пишу.

Юрий Седов

Ну,а что можно и так 1ноябли,.2 ноябли,вроде тоже ничего

Де
Дерсу

И вообще для полного контраста, букву Я на Е заменить.

Игорь Андреев

Вот - вот. Я в ноябре начинаю завидовать медведям.

Андрей Ванюшкин

Ага, 7 ноябли. Как ноябли-так и воспитываете!

Vasyl Shokhin

Не как-то эгоистично. Тогда уже но мы бля

Белый Фрилендер

Можно и так. Хотя получается, что я бля)

Ми
Михаил

Кому как, моет кому и что её, а вам как?)

Ро
Романтика

холодно

Ми
Михаил

Не обижайтесь, я шучу

Ро
Романтика

я тоже

Ми
Михаил

)

Вл
Влад

Такое слово похоже на ругательство.😅

Ро
Романтика

угу

Яна Хурранова

Это точно. Пришёл ноябрь и заболела.