Алла

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…

Ответы · страница 3
Вера Ай-Яй-Яй

Спасибо,желаю и вам, чтобы благополучие, счастье и удача не прошли мимо вашего дома

Сергей Губин

Не, счастье в виде инспектора налоговой службы какк то не радует даже в новый год!!!

Валентина Лысенко

Теперь я обязательно буду дома, спасибо. И вам желаю чтобы ваша дверь была открыта!

Оксана Христиан

Спасибо!!!! Теперь явно придется встречать Новый год и по китайскому календарю!!!! 🙂

Рашид Баунов

если,это,счьястье,ели,стоит,на,ногах,и,тебе,незнакомо,значит.оно,ошиблось,дверью.

Валентина Морина(Саенко)

"Я пришла за Счастьем,вот мои ладошки....Боженька,ну сжалься,поделись немножко.....

Александр Данько

В новогоднюю ночь мы всегда дома, а счастье лишним не будет. Желаем и Вам того же.

Лебедева Татьяна

пусть все в нужное время будут дома,а потом вместе со счастьем -гулять под ручку

Татьяна Веселая

неполучится счастье должно появлятся когда его ждеш а то вдруг не накрашенная

Линар Максумзянов

спасибо ОГРОМНОЕ,,.очень давно это жду..надеюсь в этом году. все сбудется. АМИНЬ

Людмила Мисюра

каждый НГ дома, а оно с...ка не стучит, а может и стучит только очеееееень тихо...

Владимир Ганущинер

Почему именно только в Новогоднюю ночь.Хочу чтобы оно стучалось немного чаще

Alex Lybimyi !!!!

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Лидия Желтоножко

Пожелайте, пожалуйста, чтобы оно постучало в ту дверь, где буду я вэто время

Ку
Кудесник

новогодняя ночь пролетела над дверью , и даже своим крылом не зацепила )))))))

Людмила Федяева

всю ночь сидела дома.........................................никто не пришел))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Спасибо!Удачи Вам и счастья в Новом Году!Только я его встречаю на работе...

Galina Sorokina

Спасибо большое!!!))) Любви Вам, Счастья, Благополучия в наступающем году!!!

Валентина Завьялова

а вот за это искреннее и серьезное СПАСИБО...... мне так этого не хватает...

Надежда Никуленко

Спасибо,обязательно буду дома, так как у меня в этот день День Рождения.