Алла

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…

Ответы · страница 4
Марина Маринина

Спасибо, Аллочка) Желаю, чтобы и к вам оно пришло ...и стучалось погромче)

Vitalij Gorbunov

Осталось дождаться Нового года... По китайскому получу то, что обещаете?

Галина Кулабухова

Спасибо огромное Аллочка!!! Пусть Вас всегда охраняет Ангел хранитель!

Cаша Пряников

Спасибки за пожелание ...пусть так будет у всех и всегда ... 😇🎄🎁☃️🌷

Елена Дикаева

Я думаю, что счастье застигнет меня в любом месте (если я его достояна)

Erik Eleev

взаимно красивая!!! а счастье одно будет или кого то с собой прихватит?

Сергей Шаталов

Аленочка, спасибо, а Вы случайно не знаете во сколько, а то я дежурю....

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Александра Суворова

точно можно оставить ему записку приди завтро а сегодня я пьян))))))))))

Сергей Иванофф

Спасибо. Взаимно. Буду дома непременно и всем буду открывать дверь))

Светлана Юрченко

да не хотелось бы это счастье проворонить... от всей души вам того же

Ренат Сафин

Если дому никого не будет, то как узнать что в нее стучались. Логика.

Владимир Мельников

Всё: никуда не иду, сижу дома и жду: всех пускаю - никого не выпускаю.

Илья Федоров

Спасибо!!!!, и я могу представить, что это счастье будут звать Ирина?

Va
Vatelina

буду ждать....правда я уезжаю на новый год....но я домашним накажу.....

Галина Яковлева

Вот здорово, а я хотела поехать в гости! Хрен им всем - буду дома!)))))

Ольга

Жаль, меня дома не будет...надо записку с адресом оставить.... 👍

Игорь Бобчинский

Спасибо, Аллочка! Каждый стук в дверь будет напоминать мне о Вас!

Tetyana Nehrutsa

уже прошёл и старый Новый год ! но всё таки спасибо за пожелание!

Сергей Сорокин

Взаимно и спасибо огромное! Второе для меня особенно актуально

Елена

Так что будьте дома, и счастье к вам придет. С наступающим годом змеи!!!!!!!!

Сергей Сорокин

И пусть она шипит весело...

Елена

и только весело, как котлетки на сковороде