Ис
Искатель

объявление: "ТРЕБУЕТСЯ МОЛЯР"... а это кто? кто моль разводит?

−1
Ответы · страница 2
Влад Паладин

Это её муж ! 😂

Achtiamschturmschtrullin

это зуб моляр

Ис
Искатель

слово "требуется" не настораживает?

Одна Из Здешних Персонажей

Зуб вроде🤔

Ис
Искатель

слово "требуется" не настораживает?

Одна Из Здешних Персонажей

Нет. Зубы всем требуются, без них жевать не получится.

Ис
Искатель

один? и много таких объявлений встречалось?

Одна Из Здешних Персонажей

Какой вы трудный🥴 на каждом шагу встречаются. Просто кто-то умеет грамотно писать, а кто-то нет.

Ис
Искатель

трудный - это подросток, который маму-папу не в грош не ставит... а теперь во всем интернете найдите мне, хотя бы одно объявление на эту тему... легкая вы наша

Одна Из Здешних Персонажей

Я о том, что полно людей, которые пишут неграмотно.. в том числе и объявления. Любой слегка грамотный человек поймёт, что не моляр, а маляр. А вы то ли идиотом прикидываетесь, то ли всех людей за идиотов держите. А что такое "моляр" я вам уже написала. Добра вам. В ваших ответных комментариях не нуждаюсь.

Юлия Пак

🖼

Ис
Искатель

умно...ничо не скажешь🤦‍♂️ и много ты читала объявлений: требуется зуб?

Юлия Пак

Вы спросили, я ответила. И не надо докапываться.

Волчара

зуб такой))

Ис
Искатель

дануна... часто такие объявления выставляют?

Суфия Каримова

Не знаю

Ход Конем.

😁👍

Ис
Искатель

увы... это уже не смешно🤷‍♂️

Ход Конем.

Да такое на каждом шагу. А тут почитайте перлы некоторых...Это ж с ума сбрендить!

Ис
Искатель

именно... это объявление взято с ТГ канала, от дамы с крутой машиной на аватарке

Ход Конем.

Крутая машина и пр-не показатель ума и образования. Увы...

Ход Конем.

Увы...

Бибизянин

зуб

Ис
Искатель

вот полезли дантисты из всех щелей... даже слово "требуется" не останавливает😄

Бибизянин

больше не знаю толкования слова моляр 🤷🏻‍♂️

Ис
Искатель

там еще написано: затопили ванную комнату😄

Га
Галина

🤣

Ис
Искатель

это смайлик типа - селявит