Катюшечка Костина

Как быть муж общается с другими девушками, при ссоре начинает сразу звонить им. И сравнивает с другими девушками меня. Мне это не нравится. подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо

Ответы · страница 2
Роман Викторович

столько не мужиков развелось

Катюшечка Костина

Это точно. Куда только мои глаза смотрели?!

Катюшечка Костина

Вовремя сняла "розовые очки"

Марина

Думаю просто игнорировать

Марина

Катя,это бесполезно,еще больше будете злить друг друга,поступай как умная и воспитанная девушка

Ирина Терпугова

если она будет игнорить, ей только хуже станет

Марина

когда человек не видит реакцию,она перестает быть проблемой

Ирина Терпугова

или ему понравится и он будет это делать не только когда они поругаются... воообще-то нам сложно судить, ведь мы не знаем ее мужа, а судим по своим

Марина

возможно и так

Делайте тоже самое )))

Катюшечка Костина

Я не могу себе такое позволить(((

У вас заниженная самооценка и полное отсутствие самоуважения ,я бы для начала с этим поработала ) а потом уж думать что с мужем делать)