Елена Шаркова

В Вашей судьбе вот–вот наступит момент, когда на смену одной жизненной ситуации придет другая. Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Иными словами, Вы свернули на тропинку удачи, и теперь Ваша цель – придерживаться ее как можно дольше.

Ответы
Евгений

ахах...философы вы х..евы)легко такие ситуации описывать в инете а в жизни то как..?м?)куда ты там свернешь,куда не повернул...ты для начала проснись завтра,ага,а потом уж рассуждай)

Дмитрий Репин

Главное, чтобы эта удача не оказалась "разменной монетой " между прошлой и будущей жизнью, все в этой жизни временно.

Сергей Медведев

Буду действовать по ситуации и естественно во благо ближним и не во вред окружающим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Понял Вас... Елена.... да будет так... вы со мной?

Виктор Елисеев

Благодарю за пожелание! И вам всех благ!

Александр Карабашев

Простите мадмуазель,но я заблудился ....

Даник Даник

Вашими устами да мед пить!

Eduard Semenchenko

Твои слова,та если бы...