Вова Филинов

Кофемания сравнима с курением ?

Ответы
Ольга

Сейчас это просто мода. Все утро начинают с кофе, в офисах пьют кофе....Просто многим очень хочется походить на западных конторских служащих. Курение - это психологическая зависимость, а не мода.

Вова Филинов

Неправильно

Ольга

Это я так думаю. А правильно или нет - без разницы.

Вова Филинов

Ясно

Галина Л

Две чашки натурального кофе необходимы нашему организму. Не могу сказать от чего, не запомнила, кажется от гипертонии. Кстати, в зелёном чае кофеина намного больше, чем в кофе.

Вова Филинов

Кошмар . Поэтому от зелёного так спать хочется

Галина Л

Не знаю. Но жажду в жару он утоляет.

Raf Kanyukaev

нет, пил до 5 чашек в день, несколько месяцев назад начались проблемы со здоровьем, пришлось отказаться от кофе, причем совершенно безболезненно

Темный Ангел

возможно,это же 1 словом наркотик,кто-то 1 чашку выпивает за день а кто-то десять,так же с сигаретами

Вова Филинов

Правильно

Салтанат Нургалиева

Нет. Кофе полезный продукт,особенно с заболеванием печени, пониженное давление....

Вова Филинов

Кофе лечит печень ?

Салтанат Нургалиева

да и не сомневайтесь в этом

Вова Филинов

Сомневаюсь

Салтанат Нургалиева

точнее он восстанавливает клетки печени, нужно пить в меру. Если сомневаетесь проконсультируйтесь у врачей гепатологов

Вова Филинов

На фиг

Салтанат Нургалиева

если Вас оно не беспокоит, то да... пошлите куда подальше и наслаждайтесь чашечкой кофе. Удачи, здоровья. Пока

Елена Воронкова

Ну...от кофе вреда окружающим нет. Хоть упейся...а так - одного поля ягода)))

Вова Филинов

Правильно

Олег Демидов

Ну что Вы..... Никотин потребляется миллиграммами, кофе - тоннами))))))))))))))))

Ви
Виктория

вероятно. но мне кофе хватает раз в сутки.бывает два но ооочеень редко

Любовь Малкина

Курят от глупости а кофе-здоровье с удовольствием, нууууу и сравнил???

Любовь Малкина

Вы действительно больной,мягко сказано.

Alla Akekseenko

Думаю, что да. Многие с утра пьют кофе и курят, чтобы сходить в туалет

Вова Филинов

Правильно

Alla Akekseenko

Но ведь это плохо для организма

Вова Филинов

Конечно

Alla Akekseenko

Поэтому не надо становиться зависимым. Побаловать себя можно

Юлия К.

Как посмотришь на кофеманов, послушаешь, кажется похлеще курения))

Дмитрий Владимирович Володарский

Я чай с "бегемотом" тоже очень уважаю😁

Вова Филинов

Капец вы дебилы оба !

Юлия К.

Два дебила - это сила!!!

Виктор Шаламов

Она неотделима от курения. Выпил чашечку кофе? Закури сигаретку.

Вова Филинов

Водку то пьёшь ?

Виктор Шаламов

Давно не пью и не тянет. Я своё уже по молодости выпил.

Вова Филинов

Пошаливает здоровьичко значит

Виктор Шаламов

Нет. Пока, слава богу, здоров. Могу и выпить без последствий. Но не тянет, просто неохота.

Вова Филинов

Ясно

Сергей Никонов

Кофеин, и никотин относятся к алкалоидной группе наркотиков...

Вова Филинов

Правильно

Диляра Минькина(Пермь)

У меня второй день ломка.. .на месяц аскезу села, кофе не пью)

Диляра Минькина(Пермь)

Это что такое?

Вова Филинов

Водка

Людмила Кошелева

Нет!!! Кофе не приносит столько вреда, сколько курение...

Вова Филинов

А как по твоему, пища вредна?

Людмила Кошелева

Смотря какая)

Вова Филинов

Нормальная

Людмила Кошелева

Нормальная- понятие растяжимое...))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Думаю, это такая же зависимость, только менее вредная.

Вова Филинов

Покурив после еды, ты пострадаешь не больше, если понюхаешь краски масляной во время ремонта

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Это всего-лишь оправдание курения.

Вова Филинов

Так же, как и ты кофе оправдываешь

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ни один врач ещё не сказал, что курение полезно. В отличии от кофе.

Роза Файзуллина

не курю,но кофе бросить не могу ни под каким предлогом

Людмила Морозова

Я не люблю кофе и ни курю., так что сравнивать не с чем.

Людмила Ульяновская

О пользе курени пока не встречала. А вот кофе-полезно

Вероника Королевская.

Кофемания всем идёт на пользу,а курение - на вред.

Вова Филинов

Неправильно