Николай Сулейманов

Почему ёжик бежит по поляне и смеётся?

Ответы
Юрий Ванеев

Может быть потому, что ему навстреу попался волк, но есть сразу не стал: а еж в колобке сутки пролежал - а сейчас герой бежит и радуется?!

Алексей Никифоров

ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пипиську щекочет.Кончилась травка, гравий пошёл--ёжик домой без пиписьки пришёл.

Ольга Лило

ёжик по травке бежит и хохочет. ёжику травка пятки щекочет. кончилась травка- гравий пошёл ёжик домой без ножик пришёл.

*людмила*

потому что ежику травка пиписку щекочет, кончилась травка, гравий пошел, ежик домой без пиписки пришел

Валентина Потёмкина

ПОТОМУ-ЧТО ЗА НИМ ГОНИТСЯ РЫЖАЯ ЛИСА И НЕ КАК ЕГО НЕ МОЖЕТ ДОГНАТЬ.А ЁЖИК ВСЕ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ И СМЕЁТСЯ

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Дмитрий Поллак

потому что поработал кто-то газонокосилкой. в аккурат ёжику по живот теперь травка...

Ирина Володина

Николя, я слышала,как он плачет в лесу. А вот смеется - ни разу. Так все же почему?

S*
Shalnoy ********

травка щекочит ноздри...а медведь говорил, что ее курить надо..вот ежик имбицил

Александр Игнатов

тут мнения расходиться либо травка смешит либо она ему энное место шекочет

Жамал Ильясова

потому что на этой поляне созрела какая-нибудь наркотическая травка

Игорь Резниченко

трава смешливая подрастает,пузико щекочет и ещё смешней становится

Лара Курбатова

Потому,что у него ножки коротенькие,и трава щекочет его пузико!)

Татьяна Бобрик

эти нескладушки ходили по начальным классам еще советских школ

Светлана Цуканова

а он сегодня шубку иголками во внутрь одел.........щекочется........

Инна Казанцева

ну не плакать же ему, а что смеется- животные честнее чем люди

Андрей Шумилов

ежик бежит от зайца а смеется потому что они с зайцем пыхнули

Екатерина Коновалова

ну вот! дожили... уже и ежиков видим... и как смеются слышим)))))

Валерий Абрамов

потому что тот кто это видит явно перебрал грибочков или....

Тетерин Владимир

ежик по полю бежит и хохочет ,ежику травка письку щекочет 😛