Павел Гончаренко

правда ли? например семья разошлась,а эта девушка уже с другим общается или живёт, но продолжает с бывшем мужем спать и заниматься интимом?

Ответы
Марьянна Путинцева

Такое конечно может быть. Но это редкое явление. Скорее новый муж это ошибка сделанная на зло бывшему. Но любовь может быть сильнее. И когда нет возможности все исправить придется довольствоваться и этим.

Виктория Соболева

иногда бывает и такое) но это больше тогда когда супруги расстались по из за какой-то мелочи или не значительной сори, и почти всегда эти встречи заканчиваются тем что супруги снова начинают жить вместе))

Яна Из Амстердама

не знаю правда ли это,но так делать нельзя.проще бросить обоих и найти 3-го,с которым можно жить и интимом заниматься,и не мучится.

Katerina K

Ну и дура эта Ваша девушка получается. Сама не знает чего ей надо

Машка Анискова

ну если обеим сторонам так прикалывает то для них это норм

Арина Туратова

Это не нормально это может делать только дурак с дурой

Вероника Брагина

Такое встречается очень часто)))) Пример, моя соседка)))

Д#
Дарья #*#

Правда. Если бывший дурак и не выгнал ее после такого

Ира Яркая

не знаю. никогда такого не слышала, но все может быть

$***в@люшк@***$ Воротынцева

Мне то от куда знать! У каждого своя голова на плечах

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это что за театр абсурда? а зачем тогда разводиться?

Катерина

странно, но для каждого человека оч индивидуально..

Анастасия Indigo

Возможно и правда)) никогда об этом не задумывалась

(-L L-)

Естественно они живет с другим ради своей выгоды

Галина Ясная

сколько угодно...мораль сейчас такова у людей...

Юлия Салтрукович

А Хоспади!! Да это на каждом шагу практически))

Юлия Салтрукович

Стоит заметить, это касается обоих полов) Не нужно девушек корить за б*ядство - вы тоже, мальчики, хороши)

Павел Гончаренко

но в данный момент про неё и речь идёт, я знаю..

Наталия В. Г.

правда или нет нужны доказательства

Галина S

Не знаю в нашей жизни и такое бывает

Львинное Сердце

я не знаю, а если и так это не верно

Сестрица Аленушка

ужис-ужис!!!! да как она могла?!!!!